Ход строительства ЖК «Артхаус»

  • Назад
  • Страница 2 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сроки же скоро. конечно будут сейчас максимально пытаться выгнать.

 

Ну дом небольшой, половину построили уже. Думаю успеют

Почему так мало фото со стройки? Она вообще идет сейчас? 

Объявления

Почему так мало фото со стройки? Она вообще идет сейчас?

А Вы где именно фото смотрите? На официальном сайта объекта фото выкладывают регулярно раз в месяц.

Камера не работает с 16-го апреля. До этого (14, 15 апреля) шевеления на стройке, к сожалению, не видел. Не хочу думать о плохом, но - не приостановилось ли строительство?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Камера не работает с 16-го апреля. До этого (14, 15 апреля) шевеления на стройке, к сожалению, не видел. Не хочу думать о плохом, но - не приостановилось ли строительство?


Да, камера переодически работает с перебоями((( А, что там может быть видно, если она сейчас смотрит в упор на стену фасада, на котором пока ничего не происходит. Землю не видно. Работы внутри ведутся, я надеюсь. Когда камера была направлена на паркинг, то было видно движение строителей и техники на земле..

Да, камера переодически работает с перебоями((( А, что там может быть видно, если она сейчас смотрит в упор на стену фасада, на котором пока ничего не происходит. Землю не видно. Работы внутри ведутся, я надеюсь. Когда камера была направлена на паркинг, то было видно движение строителей и техники на земле..

500 к штраф за проведение работ во исполнение Указа

Обратите внимание

500 к штраф за проведение работ во исполнение Указа


Не поняла. В Питере строительство не остановлено.

Видел, как в углу внизу промелькнул один рабочий (а может, ещё кто-то). Очень надеюсь, что работы идут внутри.

А Вы где именно фото смотрите? На официальном сайта объекта фото выкладывают регулярно раз в месяц.

На сайте и смотрел, ну и тут. Раз в месяц, нового пока нет

Камера не работает с 16-го апреля. До этого (14, 15 апреля) шевеления на стройке, к сожалению, не видел. Не хочу думать о плохом, но - не приостановилось ли строительство?

Мы давно не ездили не смотрели. Я читал что в Москве закрыли временно все стройки. По питеру вот каккую информацию нашел. А что в реальности не знаю. но камеры отключили не просто так, значит показать не чего 

https://www.dp.ru/a/...lo__dva_proraba

Мы давно не ездили не смотрели. Я читал что в Москве закрыли временно все стройки. По питеру вот каккую информацию нашел. А что в реальности не знаю. но камеры отключили не просто так, значит показать не чего 

https://www.dp.ru/a/...lo__dva_proraba

Спасибо за ссылку, прочту!

Сегодня видел работающий кран, рабочих в окнах, кран им что-то доставлял.5e9dae2657932_Picture1.png

Да, камера переодически работает с перебоями((( А, что там может быть видно, если она сейчас смотрит в упор на стену фасада, на котором пока ничего не происходит. Землю не видно. Работы внутри ведутся, я надеюсь. Когда камера была направлена на паркинг, то было видно движение строителей и техники на земле..

У меня камера не работает вообще. Попробую перезагрузить сейчас ноутбук. 

500 к штраф за проведение работ во исполнение Указа

Штраф, если стройку не закроют, правильно?

Видел, как в углу внизу промелькнул один рабочий (а может, ещё кто-то). Очень надеюсь, что работы идут внутри.

Пусть может даже и приостановят, главное чтобы потом снова быстро все возобновили 

Спасибо за ссылку, прочту!

Сегодня видел работающий кран, рабочих в окнах, кран им что-то доставлял.5e9dae2657932_Picture1.png

Ну это отличные новости, спасибо!

будем надеяться что они работают по плану и на сроки сдачи эта история с карантином не повлияет 

Кто-то в курсе какой фирмы будут окна?

Ключи выдадут в первом квартале 2021 года?

Кто-то в курсе какой фирмы будут окна?

 

А их уже ставят? Так информации особо нигде по окнам нет. Возможно, удастся что-то узнать ближе к процессу остекления. Знать бы, когда выйдет майский отчет с этими праздниками.

А их уже ставят? Так информации особо нигде по окнам нет. Возможно, удастся что-то узнать ближе к процессу остекления. Знать бы, когда выйдет майский отчет с этими праздниками.

Вроде еще нет, но они то наверно уже знают какая фирма  будет. Думал может кто-то из дольщиков тоже знает 

Вроде еще нет, но они то наверно уже знают какая фирма  будет. Думал может кто-то из дольщиков тоже знает 

Та фирма это пол дела, главное чтобы установили нормально, без щелей. Чтобы плесень не пошла

Потому что мы не собираемся другие окна покупать

  • Назад
  • Страница 2 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов