Ход строительства ЖК «Артхаус»

  • Назад
  • Страница 45 из 45
  • 43
  • 44
  • 45

Я слишком токсичен, чтобы быть философом😅 У меня, кстати, такой вопрос появился... Давно как-то застройщик фото не обновлял с объекта. У них там все хорошо?

Я правильно понимаю, что Вы НЕ являетесь собственником жилья в этом ЖК? Если нет, то в где именно Вы приобрели квартиру?

Какие фото? )) Обновлений больше не будет. Дом уже построен и сдан в конце декабря. Люди получили ключи… На сайте все написано.

Та я просто видел как в других домах постоянно обновляют фото в процессе заселения и благоустройства двора. Зелень же не за 1 день разрастается...

Объявления

Я правильно понимаю, что Вы НЕ являетесь собственником жилья в этом ЖК? Если нет, то в где именно Вы приобрели квартиру?

Нет, пока я не являюсь владельцем квартиры в данном ЖК, но уже собираюсь покупать, просто я чрезмерный скептик и докапываюсь до малейших деталей. Вот и сижу, жду пока что-то странное появится в рассказах от уже купивших квартиру здесь.

Нет, пока я не являюсь владельцем квартиры в данном ЖК, но уже собираюсь покупать, просто я чрезмерный скептик и докапываюсь до малейших деталей. Вот и сижу, жду пока что-то странное появится в рассказах от уже купивших квартиру здесь.


Так если Вы действительно собираетесь покупать, во что мало верится, и, как сами говорите, докапываетесь до малейших деталей, то почему бы Вам самому не посетить Артхаус и не составить своё личное мнение, вместо того, чтобы сидеть на форуме и ждать «чего-то странного в рассказах» от людей, которые, возможно Артхаус только на картинке видели? Тем более, что в свободной продаже осталось всего 4 квартиры?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так если Вы действительно собираетесь покупать, во что мало верится, и, как сами говорите, докапываетесь до малейших деталей, то почему бы Вам самому не посетить Артхаус и не составить своё личное мнение, вместо того, чтобы сидеть на форуме и ждать «чего-то странного в рассказах» от людей, которые, возможно Артхаус только на картинке видели? Тем более, что в свободной продаже осталось всего 4 квартиры?

Я знаю о том, что осталось всего 4 квартиры, потому то я и еду туда на следующей неделе.

Я знаю о том, что осталось всего 4 квартиры, потому то я и еду туда на следующей неделе.


Думаю вы рано едите покупать, «зелень ещё не разрослась»🤣🤣😂😂😂
Обратите внимание

Думаю вы рано едите покупать, «зелень ещё не разрослась»🤣🤣😂😂😂

Очень смешно! Только я не вижу ничего здесь такого, над чем можно было бы посмеяться, что именно Вас насмешило?! Тот факт, что я придирчив к мелочам, которые в целом могут создать хаос или тот факт, что я долго думаю брать здесь жилье или нет? 

Нет, пока я не являюсь владельцем квартиры в данном ЖК, но уже собираюсь покупать, просто я чрезмерный скептик и докапываюсь до малейших деталей. Вот и сижу, жду пока что-то странное появится в рассказах от уже купивших квартиру здесь.


Пока только странные люди на форуме дольщиков, не более.

Пока только странные люди на форуме дольщиков, не более.

Ну почему же странные люди?! Каждому свое и у каждого свои мысли по поводу ЖК...

Я знаю о том, что осталось всего 4 квартиры, потому то я и еду туда на следующей неделе.

Ну как, съездили, определились?

Остались тут еще квартиры свободные для покупки?

Остались тут еще квартиры свободные для покупки?

Еще есть двухкомнатные и однокомнатная. Все на 7 этаже. На официальном сайте ЖК Артхауса можно оставить заявку и получить ответ по цене. 

Как спустя время выглядят холлы, парадные да и МОП в целом?

  • Назад
  • Страница 45 из 45
  • 43
  • 44
  • 45
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов