Инфраструктура и соц объекты

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите,а застройщик что-то планирует строить?все-таки бизнес класс

Подскажите,а застройщик что-то планирует строить?все-таки бизнес класс

 

Не особо, как обычно первый этаж под коммерцию и эксплуатируемая крыша. Все остальное есть на районе уже.

Объявления

Не особо, как обычно первый этаж под коммерцию и эксплуатируемая крыша. Все остальное есть на районе уже.

 

А на первом этаже еще не известно что будет? 

А на первом этаже еще не известно что будет? 

После сдачи видно будет, арендаторы будут подавать заявки от садиков до пивнушек

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А на первом этаже еще не известно что будет? 

пока не сдадут нет
а вообще тут квартир то всего ничего-зачем им что-то строить и район сам развитый

пока не сдадут нет
а вообще тут квартир то всего ничего-зачем им что-то строить и район сам развитый

но разве не перенаселенный район?

Обратите внимание

но разве не перенаселенный район?

 

Территория под дом совсем ничего, что-то еще построить там нереально. ДА и дом небольшой бизнес класса, все есть в округе.

Народ, привет, насчёт коммерции на 1-м этаже нет новостей? что там будет?

Было бы круто:

1) Пышечная

2) кофейня

3) винно-сырный-хамонный бутик

Народ, привет, насчёт коммерции на 1-м этаже нет новостей? что там будет?
Было бы круто:
1) Пышечная
2) кофейня
3) винно-сырный-хамонный бутик

Народ, привет, насчёт коммерции на 1-м этаже нет новостей? что там будет?
Было бы круто:
1) Пышечная


Не дай Бог пешечную!!! Будем жить в постоянном запахе кипящего масла, как рядом с Макдональдсом((
А насчёт кофейни и винного- сомневаюсь, место не проходное, да и дом небольшой.
2) кофейня
3) винно-сырный-хамонный бутик

Не дай Бог пешечную!!! Будем жить в постоянном запахе кипящего масла, как рядом с Макдональдсом((
А насчёт кофейни и винного- сомневаюсь, место не проходное, да и дом небольшой.

Не дай Бог пешечную!!! Будем жить в постоянном запахе кипящего масла, как рядом с Макдональдсом((
А насчёт кофейни и винного- сомневаюсь, место не проходное, да и дом небольшой.

Ее точно не будет, цена коммерческих очень дорогая и аренда тоже дорогущая будет. Пышечная никогда не отобьёт столько денег. Думаю винный бутик вполне.

Народ, привет, насчёт коммерции на 1-м этаже нет новостей? что там будет?

Было бы круто:

1) Пышечная

2) кофейня

3) винно-сырный-хамонный бутик

Я не знаю что там будет, но думаю примерно то, что вы написали. Коммерция в жилых домах везде примерно одинаковая 

Не дай Бог пешечную!!! Будем жить в постоянном запахе кипящего масла, как рядом с Макдональдсом((
А насчёт кофейни и винного- сомневаюсь, место не проходное, да и дом небольшой.

А у Вас какие предположения есть по этому поводу? 

Ее точно не будет, цена коммерческих очень дорогая и аренда тоже дорогущая будет. Пышечная никогда не отобьёт столько денег. Думаю винный бутик вполне.

 

Ну как-то же они в центре города выживают. Не только самая легендарная. А тут парк с кучей гуляющих. Но в целом да, лучше какое-то более основательное кафе, если кафе. Немецкой там кухни, суши или еще что-то в этом духе. 
Главное чтобы о вентиляции позаботились. Тогда и проблем с запахом небудет. 

Я не знаю что там будет, но думаю примерно то, что вы написали. Коммерция в жилых домах везде примерно одинаковая 

 

Кстати, в некоторых домах есть целевая коммерция, когда застройщику говорят сделать помещение под что-то конкретное - медцентр там, аптеку, развивашки. Интересно, тут такое есть? Или они рандомного назначения?

Я выяснил у застройщика. На коммерческом этаже будет: авторская кондитерская, офис, магазин дизайнерской одежды, мед.центр.

Слышал DNS будет.

Слышал DNS будет.

От кого слышал?

От кого слышал?


От продавца, при показе.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов