Инфраструктура и соц объекты

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

От продавца, при показе.

Спасибо. Ну, в принципе DNS не самый плохой вариант. Только если доставка не будет слишком часто.

Я выяснил у застройщика. На коммерческом этаже будет: авторская кондитерская, офис, магазин дизайнерской одежды, мед.центр.

Ну как-то же они в центре города выживают. Не только самая легендарная. А тут парк с кучей гуляющих. Но в целом да, лучше какое-то более основательное кафе, если кафе. Немецкой там кухни, суши или еще что-то в этом духе. 
Главное чтобы о вентиляции позаботились. Тогда и проблем с запахом небудет.

Гинзовская пышечная у место Чернышевская не выжила, закрылись. Может конечно была другая причина
Объявления

Кстати, в некоторых домах есть целевая коммерция, когда застройщику говорят сделать помещение под что-то конкретное - медцентр там, аптеку, развивашки. Интересно, тут такое есть? Или они рандомного назначения?

В проекте у них не заявлена конкретная коммерция, видимо под что купят, то и будет 

Я выяснил у застройщика. На коммерческом этаже будет: авторская кондитерская, офис, магазин дизайнерской одежды, мед.центр.

Мед центр - это большой плюс. Особенно когда сейчас тесты требуют везде, далеко ездить не надо будет) 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Слышал DNS будет.

тоже не плохо) Хорошо что тут коммерческие помещения раскупают так же хорошо, как и квартиры 

На крыше находится зона отдыха или это просто на картинке?

Обратите внимание

На крыше находится зона отдыха или это просто на картинке?

спрашивала у менеджера: там будут три зоны для отдыха со скамейками. Но они будут меньше размером, чем на картинке. Тк куча установок. Вот на той же картинке вид на деревья. А на самом деле там стоянка авто. А сквер, если смотреть из окна дома нашего-справа. Все остально, пока, похоже на картинку.

спрашивала у менеджера: там будут три зоны для отдыха со скамейками. Но они будут меньше размером, чем на картинке. Тк куча установок. Вот на той же картинке вид на деревья. А на самом деле там стоянка авто. А сквер, если смотреть из окна дома нашего-справа. Все остально, пока, похоже на картинку.

Ну пусть хоть так, концепт сам по себе интересный. И хороший маркетинговый ход! На него многие купились 

Ну пусть хоть так, концепт сам по себе интересный. И хороший маркетинговый ход! На него многие купились 

Я думаю следующим шагом будут зоны барбекю на крыше)

Я думаю следующим шагом будут зоны барбекю на крыше)

Как замануха для потребителя может быть, но жители верхних этажей могут ругаться от последующих неудобств

Как замануха для потребителя может быть, но жители верхних этажей могут ругаться от последующих неудобств

Это все-же не безопасно, пусть будут просто крыши с озеленением)

Это все-же не безопасно, пусть будут просто крыши с озеленением)

очень хорошая идея с озеленением. т.к. центр города и экология страдает из-за вечных выхлопов. даже без зон для барбекю всяких будет прекрасно. главное что выход наверх будет для отдыха в зеленом месте.

Конечно с ЦГ, СГ, ЧН даже сравнивать не стоит. Очень приятный снаружи.
 

Конечно с ЦГ, СГ, ЧН даже сравнивать не стоит. Очень приятный снаружи.

Что такое ЦГ, СГ, ЧН?

Что такое ЦГ, СГ, ЧН?

Это я сравниваю с ЖК "Цветной город", "Солнечный город" и ЖК "Чистое небо")))

Это я сравниваю с ЖК "Цветной город", "Солнечный город" и ЖК "Чистое небо")))


Ну Вы сравнили, конечно ..))

Действительно эти ЖК сравнивать не стоит так как они слишком разные..

А наверху на крыше место для проведения досуга все-таки выделено? Кто видел, оно там таки есть?

 

А наверху на крыше место для проведения досуга все-таки выделено? Кто видел, оно там таки есть?

На крыше по проекту лаундж зона выделена, уютный дворик для отдыха с красивым видом на парк и канал. Летом самое то.

Ну Вы сравнили, конечно ..))

А с каким ЖК вы бы сравнили? 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов