Паркинг

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Дом довольно дорогой так тут с обеспеченностью местами?

Дом довольно дорогой так тут с обеспеченностью местами?

на половину квратир чуть больше,46 мест

Объявления

на половину квратир чуть больше,46 мест

 

А где парковаться тем, кто не успел купить паркинг? Территория то у дома небольшая

А где парковаться тем, кто не успел купить паркинг? Территория то у дома небольшая

А что, разве все-все места уже распроданы? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А что, разве все-все места уже распроданы? 

Не думаю, лучше узнать в офисе. И заодно если узнаете, то поделитесь планом парковки 

Люди, а в чем сложность изучить информацию на сайте Арт Хауса в разделе паркинг? Там есть и схема и информация и наличии свободных мест. Зачем куда-то звонить?
Обратите внимание
Вот:

Прикрепленные изображения

  • C86C32D4-FD97-4911-8846-0020C60DE646.jpeg
Друзья, кто еще не поддержал нас в конкурсе, но хотел бы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке и проголосуйте за нас в премии "Рейтинг Рунета" https://awards.ratin...te/?site_id=211 .
Благодарим каждого , для нас важен каждый голос!

Люди, а в чем сложность изучить информацию на сайте Арт Хауса в разделе паркинг? Там есть и схема и информация и наличии свободных мест. Зачем куда-то звонить?

Спасибо! Но если честно схему никогда там на сайте не находило, теперь буду знать 

Всем добрый день.

Скажите, из присутствующих на форуме кто-нибудь купил машино-место в паркинге?

 

Всем добрый день.
Скажите, из присутствующих на форуме кто-нибудь купил машино-место в паркинге?

Машиномест куплено очень мало, можно по пальцам пересчитать. На сайте застройщика информация не достоверная. Вложение в паркинг по существующей цене не оправдано экономически. Его покупают, те кому деньги некуда давать. Он никогда не окупится и к тому же будешь платить ежемесячно за обслуживание. Нам повезло, что есть паркинг в Нептуне рядом, поэтому не будут задирать цену за аренду паркинга.
Мы планируем арендовать, либо у нас, либо в Нептуне... если у нас цена не устроит. А так... вечером куча места на улице. Если уж совсем, это не входит в бюджет.
Кто захочет арендовать в Артхаусе, пишите мне. Сдам свою парковку на длительный срок дешевле, чем у застройщика. Мне она долго не понадобится.

Кто захочет арендовать в Артхаусе, пишите мне. Сдам свою парковку на длительный срок дешевле, чем у застройщика. Мне она долго не понадобится.


Я рассматриваю этот вариант! В телеге у Вас есть мой контакт)))

Я рассматриваю этот вариант! В телеге у Вас есть мой контакт)))


Да, будем на связи там)

Машиномест куплено очень мало, можно по пальцам пересчитать. На сайте застройщика информация не достоверная. Вложение в паркинг по существующей цене не оправдано экономически. Его покупают, те кому деньги некуда давать. Он никогда не окупится и к тому же будешь платить ежемесячно за обслуживание. Нам повезло, что есть паркинг в Нептуне рядом, поэтому не будут задирать цену за аренду паркинга.

А какая там будет средняя цена за обслуживание? 

Кто захочет арендовать в Артхаусе, пишите мне. Сдам свою парковку на длительный срок дешевле, чем у застройщика. Мне она долго не понадобится.

И за сколько сдавать хотите? Чтобы понимать порядок цен тут, какие цены для аренды считать адекватными 

Дом довольно дорогой так тут с обеспеченностью местами?

 

 

на половину квратир чуть больше,46 мест

 

 

И за сколько сдавать хотите? Чтобы понимать порядок цен тут, какие цены для аренды считать адекватными 

 

 

А какая там будет средняя цена за обслуживание? 

 

 

Я рассматриваю этот вариант! В телеге у Вас есть мой контакт)))

эммм,
так так друзья, кто будет заказывать планировки или 3Д дизайн для новой квартиры могу советовать Викторию

И за сколько сдавать хотите? Чтобы понимать порядок цен тут, какие цены для аренды считать адекватными

Пока не знаю, так как цена аренды от застройщика ещё не озвучена. Буду от неё отталкиваться.

Пока не знаю, так как цена аренды от застройщика ещё не озвучена. Буду от неё отталкиваться.

Пока и срок выдачи ключей не озвучен) Мы в какой-то безызвестности, от застройщика

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов