Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Пока и срок выдачи ключей не озвучен) Мы в какой-то безызвестности, от застройщика


Ну да. Пока только ясно, что ничего не ясно …

Ну да. Пока только ясно, что ничего не ясно …

Не хочу паниковать, но может стоит предпринимать какие-то действия? Запросы какие-то подавать ?

Объявления

Не хочу паниковать, но может стоит предпринимать какие-то действия? Запросы какие-то подавать ?

сейчас им звонила, уже говорят ключи дадут ноябрь-декабрь.......

сейчас им звонила, уже говорят ключи дадут ноябрь-декабрь.......

Жесть

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

сейчас им звонила, уже говорят ключи дадут ноябрь-декабрь.......

Надеюсь так и будет что до нового года точно получим. очень надеюсь!

Надеюсь так и будет что до нового года точно получим. очень надеюсь!


Я тоже у нас уже садик с 1 сентября в Центральном районе. Хотим уже на кружки ребёнка начать там водить, но.... пока.... не переехали же 😡
Обратите внимание

Я тоже у нас уже садик с 1 сентября в Центральном районе. Хотим уже на кружки ребёнка начать там водить, но.... пока.... не переехали же 😡

Думаю до первого сентября этот вопрос точно решат! Но надо же успеть еще квартиру в порядок для заезда привести

Думаю до первого сентября этот вопрос точно решат! Но надо же успеть еще квартиру в порядок для заезда привести


У нас с 1 сентября этого года))))

У нас с 1 сентября этого года))))

тогда действительно проблема!) 

Интересно, начиная с 2019 года и до зимы 2021 в паркинге было стабильно 13-14 свободных машино-мест (я отслеживал регулярно). Сегодня свободных мест стало... 30! 😏

Интересно, начиная с 2019 года и до зимы 2021 в паркинге было стабильно 13-14 свободных машино-мест (я отслеживал регулярно). Сегодня свободных мест стало... 30! 😏

Как так? как их стало больше? 

Интересно, начиная с 2019 года и до зимы 2021 в паркинге было стабильно 13-14 свободных машино-мест (я отслеживал регулярно). Сегодня свободных мест стало... 30! 😏

Возможно, это выделили отдельные парковочные места под электро кары? Если так, то это очень круто. 

Интересно, начиная с 2019 года и до зимы 2021 в паркинге было стабильно 13-14 свободных машино-мест (я отслеживал регулярно). Сегодня свободных мест стало... 30! 😏

Все продано, осталось одно место!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-12-28 в 16.39.53.png

Пока не пользуюсь сдам своё парковочное место. Если надо, то обращайтесь.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов