Коммунальные платежи

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Как думаете, сколько выйдут платежи в таком доме?

Всем привет. Как думаете, сколько выйдут платежи в таком доме?

много, сами тарифы от ук будут высокие, за обслуживание дома возьмут не мало

Объявления

Я могу ошибаться, только сегодня изучал вопрос. Прикидывал. Будет 2 статьи расходов: за обслуживание дома (бизнес класс) -  70-100 руб за кв.м., и комм.платежи (вода, электричество и т.п.) Это, конечно, самые грубые прикидки. Но в среднем может быть так: за двушку - 10-15 тыс (всё вместе), за трёшку 15-20 тыс.в мес. Может быть, и ниже, конечно (но выше вряд ли). Я просто решил не питать иллюзий на этот счёт.

Я могу ошибаться, только сегодня изучал вопрос. Прикидывал. Будет 2 статьи расходов: за обслуживание дома (бизнес класс) -  70-100 руб за кв.м., и комм.платежи (вода, электричество и т.п.) Это, конечно, самые грубые прикидки. Но в среднем может быть так: за двушку - 10-15 тыс (всё вместе), за трёшку 15-20 тыс.в мес. Может быть, и ниже, конечно (но выше вряд ли). Я просто решил не питать иллюзий на этот счёт.

да, правильно Вы прикинули, на 5 тысяч за однушку точно не стоит рассчитывать

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я могу ошибаться, только сегодня изучал вопрос. Прикидывал. Будет 2 статьи расходов: за обслуживание дома (бизнес класс) -  70-100 руб за кв.м., и комм.платежи (вода, электричество и т.п.) Это, конечно, самые грубые прикидки. Но в среднем может быть так: за двушку - 10-15 тыс (всё вместе), за трёшку 15-20 тыс.в мес. Может быть, и ниже, конечно (но выше вряд ли). Я просто решил не питать иллюзий на этот счёт.

причем я бы  брал по верхней границе обозначенных диапазонов

Я могу ошибаться, только сегодня изучал вопрос. Прикидывал. Будет 2 статьи расходов: за обслуживание дома (бизнес класс) -  70-100 руб за кв.м., и комм.платежи (вода, электричество и т.п.) Это, конечно, самые грубые прикидки. Но в среднем может быть так: за двушку - 10-15 тыс (всё вместе), за трёшку 15-20 тыс.в мес. Может быть, и ниже, конечно (но выше вряд ли). Я просто решил не питать иллюзий на этот счёт.

ох за такую маленькую двушку 15 тысяч....многовато6 на 10 рассчитываю

Обратите внимание

причем я бы  брал по верхней границе обозначенных диапазонов

Почему?не многовато ли?

Ну во время неотопительного сезона вообще мне кажется в любом доме по силе оплачивать услуги. Вот отопление забирает много.

Я так понял, никакой закрытой территории, как обещали не будет?

Я так понял, никакой закрытой территории, как обещали не будет?


Ну, если даже не будет. Там с одной стороны забор драм театра, забор стоянки авто-со стороны сквера, со стороны входа в дом, стена дома, а со стороны Звенигородской-забор бизнес центра. Вот уж не знаю, ещё второй ряд заборов сделают или единый забор наш, а эти поменяют. И вот на наших новых фотках, там есть для парковки великов место. Это у забора бизнес центра, я предполагаю, он высокий. И наши его покрасили, типо в порядок привели.
Когда заедем в дом, узнаёте что такое без заборов жить, когда на скамейках будут тусить и бухать. Закрытая территория жк это заборы и контроль доступа.

Когда заедем в дом, узнаёте что такое без заборов жить, когда на скамейках будут тусить и бухать. Закрытая территория жк это заборы и контроль доступа.


Перед входом в парадную со стороны типографии обещали сделать забор. Надеюсь, сделают… Из-за коммерческих помещений на первом этаже, для которых, скорее всего, будет важен свободный доступ, забор по всему периметру вряд ли возможен.
Во всех элитных жк есть коммерческие и никто им не мешает огораживать территорию. Делается домофон и там указывается конкретная компания, куда идут гости. Забор для непрошенных гостей исключительно и для безопасности жителей дома.

Когда заедем в дом, узнаёте что такое без заборов жить, когда на скамейках будут тусить и бухать. Закрытая территория жк это заборы и контроль доступа.

не, думаю не будут. Там камеры и охрана, будут их выгонять.

Я так понял, никакой закрытой территории, как обещали не будет?

А вы готовы платить ежемесячно за эту закрытую территорию? 

Думаете обслуживание дешевое?

У меня вопрос почему вы не готовы платить, покупая квартиру в таком доме? Я готов, именно поэтому такой дом и выбирал, понимая сколько и что будет стоить. Если не готовы платить, не выбирайте клубный дом.

А вы готовы платить ежемесячно за эту закрытую территорию? 
Думаете обслуживание дешевое?


А вы за охрану тоже не готовы будете платить? Господи, ну откуда эти люди вообще появляются в таких домах…

А вы готовы платить ежемесячно за эту закрытую территорию?
Думаете обслуживание дешевое?

Скажу Вам, как знающий человек, в центральных районах мало тяжких и особо тяжких, но много грабежей и воров, тк куча иностранцев и весьма полярный контингент, нариков много, алкашей, кот.достались хатки в коммуналках, поэтому за безопасность лучше платить, вопрос конечно к УК, насколько качественной она будет? Вышеупомянутая безопасность.

За свои деньги весь дом отапливать не особо выгодно. Так то мы за это платить будем

За все до того пока не получите ключи будет платить сам застройщик. Ни копейки не заслуживает.

Я так понял, никакой закрытой территории, как обещали не будет?

Еще не факт

Но а вообще, через  3 года можем организовать самоуправление и сделать все что захотим 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов