Куплю квартиру в Арт хаус по переуступке

Добрый день уважаемые , будущие жильцы Арт хаус !
Куплю для себя 1 комнатную или 2 комнатную квартиру по переуступке !
Писать и звонить лучше сюда 8 921 861 64 43 Лариса . Не агент , ищем для себя с семьей .

Добрый день уважаемые , будущие жильцы Арт хаус !
Куплю для себя 1 комнатную или 2 комнатную квартиру по переуступке !
Писать и звонить лучше сюда 8 921 861 64 43 Лариса . Не агент , ищем для себя с семьей .

На втором этаже квартира за 19 миллионов-это переуступка.
Объявления

На втором этаже квартира за 19 миллионов-это переуступка.


Скорее всего, ищут по переуступке, потому что дешевле хотят, чем у застройщика. Переуступка за 19 млн на втором этаже, думаю, не тот вариант)

Скорее всего, ищут по переуступке, потому что дешевле хотят, чем у застройщика. Переуступка за 19 млн на втором этаже, думаю, не тот вариант)

А клубном доме в 7 этажей второй этаж не так уж и плох это же не 20 этажей здание тем более там окна выходят на драматический театр
Квартира на 2 этаже где окна выходят на другое здешние уже более 14 миллионов стоит)))))))))))
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Добрый день уважаемые , будущие жильцы Арт хаус !
Куплю для себя 1 комнатную или 2 комнатную квартиру по переуступке !
Писать и звонить лучше сюда 8 921 861 64 43 Лариса . Не агент , ищем для себя с семьей .

 

Эх, немного опоздали с этапом строительства, к сожалению. В апреле 2020-го года 1-2-х комн. квартиры стоили по 10 млн...

Советую обратить внимание на ЖК Идеалист, тоже бизнес класс новый в Адмиралтейском, по многим параметрам похожий. Может у них что осталось, хотя сомневаюсь, он уже долго строится.

Эх, немного опоздали с этапом строительства, к сожалению. В апреле 2020-го года 1-2-х комн. квартиры стоили по 10 млн...
Советую обратить внимание на ЖК Идеалист, тоже бизнес класс новый в Адмиралтейском, по многим параметрам похожий. Может у них что осталось, хотя сомневаюсь, он уже долго строится.

Не стоили в апреле квартиры по 10, мы покупали в середине марта 2020 и уже около 13 цена за двушку была
Обратите внимание

А клубном доме в 7 этажей второй этаж не так уж и плох это же не 20 этажей здание тем более там окна выходят на драматический театр
Квартира на 2 этаже где окна выходят на другое здешние уже более 14 миллионов стоит)))))))))))

Так я не говорю, что второй этаж плох. Имела ввиду, что с такой стоимостью переуступки сэкономить не получится.

Так я не говорю, что второй этаж плох. Имела ввиду, что с такой стоимостью переуступки сэкономить не получится.


Ее снизили в цене, стоила 20

Ее снизили в цене, стоила 20


Да, я видела

Не стоили в апреле квартиры по 10, мы покупали в середине марта 2020 и уже около 13 цена за двушку была

 

Вы правы, "большие" двушки тогда стоили по 13-14.

Однако маленькие однушки-двушки по 50-52 кв стоили по 10-11 млн., вот я приложил цены (специально отслеживаю). 

Прикрепленные файлы

Вы правы, "большие" двушки тогда стоили по 13-14.
Однако маленькие однушки-двушки по 50-52 кв стоили по 10-11 млн., вот я приложил цены (специально отслеживаю).

Это где Вы эти данные смотрите? Или сами док создали?

Это где Вы эти данные смотрите? Или сами док создали?

 

Сам создал док в апреле 2020.

Скорее всего, ищут по переуступке, потому что дешевле хотят, чем у застройщика. Переуступка за 19 млн на втором этаже, думаю, не тот вариант)

Ну да! У застройщика можно найти и дешевле 19 млн

А клубном доме в 7 этажей второй этаж не так уж и плох это же не 20 этажей здание тем более там окна выходят на драматический театр
Квартира на 2 этаже где окна выходят на другое здешние уже более 14 миллионов стоит)))))))))))

Ну 19 и 14 млн существенная разница! 

Ну 19 и 14 млн существенная разница!

Ну, так там же не только в цене разница. Но и в расположении окон и метраже. Удобности планировки. От сюда и цена

Ну, так там же не только в цене разница. Но и в расположении окон и метраже. Удобности планировки. От сюда и цена

Ну да, и момент того что дом уже на финальной стадии. Так что тут цена соответствует качеству. Можно найти и дешевле конечно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов