МОПы и входные группы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Кому интересно, вот рендеры мопов:

Прикрепленные изображения

  • 3D7D5BF0-2E56-4704-A60F-8E9F8DC38BDF.jpeg
  • B3886229-6766-4ED6-9E89-3F9AD8EE66F4.jpeg
  • 3D460DD1-6D44-4FC4-80A0-0DF36CDF1A9C.jpeg
  • 66894416-5842-40C9-995F-87391F442267.jpeg
  • 91013AC2-40E9-4409-8AD2-9A3789FA45D6.jpeg
Рендеры это хорошо, а вживую кто-то видел что там в МОП при входе?
Объявления

Рендеры это хорошо, а вживую кто-то видел что там в МОП при входе?

 

Да, было бы очень интересно увидеть и сравнить. Но, к сожалению, в отчете центрального холла нет. Зато есть фрагмент коридора. 

https://1strela.ru/u...128bafc5f83.jpg - обещанная черно-белая декоративная плитка на полу

 

Да, было бы очень интересно увидеть и сравнить. Но, к сожалению, в отчете центрального холла нет. Зато есть фрагмент коридора. 

https://1strela.ru/u...128bafc5f83.jpg - обещанная черно-белая декоративная плитка на полу

 

Красивая плитка, я бы себе такую на кухню или в ванную хотела )

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Кому интересно, вот рендеры мопов:

Прикрепленные изображения: 5

Очень красиво, стильно и сдержанно. Ничего лишнего, ничего не раздражает глаз. Уже хочу скорее увидеть это все в реализации )

Теперь под такие МОПы и соответствующий ремонт в квартире надо. Чтобы так же дорого-богато) 

Обратите внимание
Дорого ли и богато - покажет время, пока рано радоваться, это рендеры, в реальности все будет иначе, как с закрытой территорией якобы

Дорого ли и богато - покажет время, пока рано радоваться, это рендеры, в реальности все будет иначе, как с закрытой территорией якобы

Но камин будет же 100%?) Очень эффектно смотрится!

Но камин будет же 100%?) Очень эффектно смотрится!


Да, будет. Я видела место под него в холле
Сегодня были на объекте. Отделочники сказали,что в холе осталось работы на неделю, и что уже есть 5-6 квартир , которые приняли владельцы.
Конечно здание типографии страшное, как «атомная война», сказали,что вроде бы сейчас решается вопрос его реставрации( но мало в это верится)))

Сегодня были на объекте. Отделочники сказали,что в холе осталось работы на неделю, и что уже есть 5-6 квартир , которые приняли владельцы.
Конечно здание типографии страшное, как «атомная война», сказали,что вроде бы сейчас решается вопрос его реставрации( но мало в это верится)))

Этими владельцами видимо является сама стрела, потому что как раз 5-6 квартир и есть в ее собственности

Сегодня были на объекте. Отделочники сказали,что в холе осталось работы на неделю, и что уже есть 5-6 квартир , которые приняли владельцы.
Конечно здание типографии страшное, как «атомная война», сказали,что вроде бы сейчас решается вопрос его реставрации( но мало в это верится)))

А Вам как квартира?

Да, будет. Я видела место под него в холле

Класс) Но он же будет с настоящим огнем или просто как телевизор с картинкой? 

Класс) Но он же будет с настоящим огнем или просто как телевизор с картинкой?

Я думаю биокамин

Я думаю биокамин

он на жидком топливе каком-то горючем? 

он на жидком топливе каком-то горючем?

Не знаю, в нете можно причитать

Не знаю, в нете можно причитать

Просто такой деликатный момент, интересно насколько оно дорогое, это же будут расходы дома, а работать он будет как вечный огонь) 

Просто такой деликатный момент, интересно насколько оно дорогое, это же будут расходы дома, а работать он будет как вечный огонь) 

На самом то деле не маловажный момент! 

Камин будет электрический, декоративный. В стене сделана ниша в которой торчит кабель.

Камин будет электрический, декоративный. В стене сделана ниша в которой торчит кабель.

Какой бы ни был -не думаю что он будет требовать больших затрат на обслуживание. А настроение будет создавать 100%

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов