МОПы и входные группы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Кто был в холле? На какой стадии он сейчас?

Кто был в холле? На какой стадии он сейчас?


Я была в начале месяца, чистовая уже к концу приближалась. На крышу не пустили, хоть мы и просились.
Объявления

Кто был в холле? На какой стадии он сейчас?


В холле потолок и стены покрашены. Плитка уложена. Осталось: декор, мебель, камин, светильники.

В холле потолок и стены покрашены. Плитка уложена. Осталось: декор, мебель, камин, светильники.

Ну это еще месяца на 2 точно(

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Фотки кто-то сделал? Пока своими глазами не увижу - не поверю. И как они будут делать декор без охраны? Можно сразу на улице его выставить тогда

Фотки кто-то сделал? Пока своими глазами не увижу - не поверю. И как они будут делать декор без охраны? Можно сразу на улице его выставить тогда

А в чем проблема самостоятельно поехать посмотреть и поверить?! 

Обратите внимание

А в чем проблема самостоятельно поехать посмотреть и поверить?!

Проблема в том, дом не сдан и что внутрь дома не зайти, там ходят строители и выгоняют. Поэтому вдвойне вопрос, как вам удалось туда зайти

Проблема в том, дом не сдан и что внутрь дома не зайти, там ходят строители и выгоняют. Поэтому вдвойне вопрос, как вам удалось туда зайти

Так я а и не заходил! С чего вы взяли что я там был? Самому хотелось бы попасть во внутрь! 

Так я а и не заходил! С чего вы взяли что я там был? Самому хотелось бы попасть во внутрь!

Т.е сами не были, но мне предлагаете? Интересное кино) спасибо за предложение!

Т.е сами не были, но мне предлагаете? Интересное кино) спасибо за предложение!

Я предлагал самостоятельно поехать со стороны внешне посмотреть , а не внутри! М видимо друг друга не поняли)

Я предлагал самостоятельно поехать со стороны внешне посмотреть , а не внутри! М видимо друг друга не поняли)


Мы тут вроде про подъезды разговаривали просто, как там внутри все выглядит и будет выглядеть

В холле потолок и стены покрашены. Плитка уложена. Осталось: декор, мебель, камин, светильники.

 

Мы тут вроде про подъезды разговаривали просто, как там внутри все выглядит и будет выглядеть

Тогда стоит узнавать у этого пользователя, судя по тому что он пишет ему удалось зайти без проблем 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов