группа «Самолет»

6
ЖК сдано
8
ЖК строится
6
ЖК сдано
8
ЖК строится

О застройщике

Телефон: +7 (812) 607-14-82
Адрес: Петроградская набережная, дом 22, лит. А

«Самолет» – это строительная организация, специализирующаяся на комплексной жилой застройке. Компания входит в структуру ГК «Самолет Девелопмент». География деятельности сосредоточена на Ленинградской области.

Проекты структуры современные, с продуманной организацией пространств и надежными инженерными коммуникациями. Работа организации выделяется высокими темпами строительства.  В среднем за неделю возводится один этаж. Процесс строительства проекта занимает 17 месяцев. Квартиры в новостройках сдаются с финишной отделкой, что ограждает будущих жильцов от хлопот ремонта. Места общего пользования тоже не остаются без внимания, применяется качественное оформление, в домах уютные входные группы и холлы.

Застройка от «Самолет» отличается средней этажностью, до 12 этажей. Это наиболее комфортная высота для проживания. Приватности добавляет малое количество квартир на этаже. Территория каждого комплекса тщательно благоустраивается. Рядом с корпусами строятся детские сады, школы, игровые зоны.

На счету компании два сданных проекта – это ЖК «Мурино 2017» и ЖК «Мурино 2019». Вторая очередь застройки была закончена ранее заявленного срока.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика