4
ЖК сдано
2
ЖК строится
2007
Год основания компании
4
ЖК сдано
2
ЖК строится
2007
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 640-60-46
Адрес: ул. Савушкина, 126, лит. Б, офис 24Н, БЦ «Атлантик-Сити»

AAG — девелопер с Extra-ориентированным подходом.

 

В своих проектах мы создаем цельную экосистему, в которой эстетический аспект гармонирует с современными технологиями и заботой о человеке.

 

Наши ценности – это авторский почерк в каждом проекте, вниманием к деталям и создание уникальной атмосферы в выбранной локации путем ее преобразования и применения целостного подхода к формированию городской среды.

 

Тщательно выбирая локации, мы раскрываем потенциал места, принимая во внимание такие преимущества, как историческое наследие и развитая инфраструктура или близость к воде и зеленым насаждениям. Создавая жилой объект, мы также формируем вокруг него городскую среду с учетом потребностей различных целевых аудиторий.

 

Наши объекты обладают уникальным характером и обращают на себя внимание, будь то клубный дом на Васильевском острове или современный комплекс на Малой Охте. Мы с уважением относимся к наследию, бережно реставрируя деревянный особняк Э.Э.Брёмме или давая новую жизнь старинным корпусам фабрики “Красное Знамя”. Мы стремимся, чтобы прошлое и будущее существовали в гармонии и предвосхищаем развитие жилой среды современного города.

 

AAG — это Extra-development.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика