ГСК (ГлавСтройКомплекс)

3
ЖК сдано
2003
Год основания компании
3
ЖК сдано
2003
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 570-45-45
Адрес: Невский пр., 24, 5 этаж

Компания «ГлавСтройКомплекс» существует на рынке недвижимости с 2003 года. Структура специализируется на жилищном строительстве. В ходе создания проектов выполняются функции генподрядчика, застройщика, инвестора и проектировщика. То есть каждый этап создания осуществляется своими силами, что гарантирует высокое качество конечного продукта и соблюдение установленных сроков. Технологии застройки при этом варьируются, задействуются крупнопанельные, монолитно-кирпичные и монолитно-каркасные варианты.

Объекты бизнес-структуры расположены в Петербурге и Ленинградской области. За все время работы было возведено свыше 60 жилых домов, где поселилось около 10 800 семей. Компания принимает участие в социальных государственных проектах. По программе доступного жилья для граждан во Всеволожске возвели около 50 000 кв. м жилой недвижимости.

Среди успешно завершенных проектов можно отметить ЖК «Победитель», ЖК «Зеленый город», ЖК «Всеволожские жемчужины».

На данный момент реализуется сразу 4 застройки. ЖК «Радужный» - это масштабный жилой комплекс в микрорайоне Южный города Всеволожска. В составе 7 панельных корпусов от 11 до 18 этажей в высоту. Здесь можно приобрести квартиры от однокомнатных до трехкомнатных. ЖК «Галактика» - это также панельный эконом, расположенный возле метро «Девяткино». Здесь множество жилых корпусов, многоуровневые паркинги, торговый центр, детский сад и школа. ЖК «На Травяной» - это новостройка в Выборге, состоящая из двух панельных корпусов. Здесь квартиры от однокомнатных до трехкомнатных с финишной отделкой. ЖК «Олимп» находится во Всеволожске. Это тематическая застройка со спортивным центром, катком, бассейном, сауной и фитнес-клубом.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика