Охта Групп

2
ЖК сдано
1
ЖК строится
2001
Год основания компании
2
ЖК сдано
1
ЖК строится
2001
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 324-05-24
Адрес: ул. Маршала Тухачевского, д. 27, корп.2, Бизнес-отель «Карелия», офис 950

«Охта Групп» - компания занимающаяся инвестициями в недвижимость с 2001 года. Накопленный за эти годы опыт позволяет работать с различными объектами недвижимого имущества. Инвестиции в жилой фонд, коммерческие и складские помещения – это неполный перечень деятельности компании. Также осуществляются вложения в строительство, реконструкцию зданий, участки земли. Помимо развития собственных инвестиционных проектов, с успехом ведется управление активами сторонних инвесторов.

География деятельности сосредоточена не только в рамках Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Несколько лет назад, был запущен обширный проект по девеломпенту в городе Петрозаводске, столице республики Карелия. Кроме того, был приобретен туристический объект в Италии.

В своей работе компания руководствуется принципом «по всем правилам». На деле, за этой короткой фразой, стоит огромная работа. Запуск любого проекта начинается, прежде всего, с тщательного изучения аналогичного опыта компаний с мировым именем. На основании анализа полученных данных, составляется свой, уникальный сценарий развития. Такой скрупулезный подход, во многом способствует доверию клиентов и формированию достойной репутации.

Дать оценку деятельность компании в Северо-Западном регионе можно на примере ЖК «Екатерининский». Это эконом-класс в Красногвардейском районе Петербурга. Здесь три монолитно-кирпичных 24 – этажных строения. Представлены квартиры от студий до трехкомнатных. Предусмотрен многоуровневый паркинг и детский сад.

 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика