ДК «Созвездие»

1
ЖК сдано
2003
Год основания компании
1
ЖК сдано
2003
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 335-13-38
Адрес: ул. Панфилова, д. 12

ДК «Созвездие» - это девелоперская структура, созданная в 2003 году. Компания является частью крупного холдинга «Созвездие Водолея». Интересы сосредоточены на девелопменте недвижимости. Объекты расположены в Петербурге и Ленинградской области.

За небольшой срок существования структура выросла до именитой организации в строительной сфере, обладающей безупречной репутацией. На данный момент в управлении порядка 1,5 млн. кв. м площадей различного назначения.

Здесь возводят жилые комплексы, занимаются комплексным освоением масштабных территорий, сдают в аренду и продают коммерческую недвижимость. Репутация структуры обусловлена слаженной работой команды профессионалов. Штат компании, существующий на сегодняшний день, складывался в ходе развития самой структуры. Здесь работают компетентные люди, настоящие профессионалы строительной, финансовой и смежных сфер.

Оценить работу в Северо-Западном регионе можно на примере ЖК «Николаевский ансамбль», который был сдан в I квартале 2016 г. Это качественный бизнес-класс, расположенный в центре Петербурга. Комплекс представлен монолитным домом в 8 этажей высотой, с просторными квартирами от однокомнатных до четырехкомнатных. 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика