Этажи Роста

1
ЖК сдано
2013
Год основания компании
1
ЖК сдано
2013
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 680-25-25
Адрес: ул. Петрозаводская, д. 11, лит. А

Компания «Этажи роста» с успехом работает на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области как застройщик и специализируется на возведении объектов жилой недвижимости. У фирмы хорошая репутация стабильного и надежного партнера, ставшая результатом профессионализма сотрудников и грамотной системы менеджмента организации. При возведении построек руководство компании ставит задачу сделать жилье максимально комфортным и качественным. Именно поэтому в строительстве сделан упор на применение передовых технологий и самых прочных материалов.

Предприятие стало известным благодаря своему проекту ЖК «Отражение». Это жилой массив, расположенный в динамично развивающемся районе Сертолово-1 в получасе от исторического центра города. Здесь хорошо развита вся необходимая для жизни и отдыха инфраструктура, поэтому проект сочетает в себе плюсы благоустроенной квартиры с преимуществами жизни за городом.

Большой выбор планировок позволяет выбрать недвижимость на любой вкус, от студий до трехкомнатных квартир. В каждой квартире есть просторный балкон, причем его площадь не входит в общую стоимость жилья.

Дом расположен в живописном месте рядом с лесопарком и озером, поэтому каждый может весело провести время с семьей или друзьями. Летом здесь можно совершать пешие прогулки на природе, а зимой кататься на лыжах и коньках.
 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика