БалтСтройКомплект (БСК)

1
ЖК сдано
2002
Год основания компании
1
ЖК сдано
2002
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 322-93-73
Адрес: пр. Шаумяна, д. 10, корп. 1, лит. А, 2-й этаж

«БалтСтройКомплект (БСК)» - это именитая девелоперская структура на рынке недвижимости Петербурга, созданная в 2002 году. Первое время осуществлялись жилые проекты, где компания являлась инвестором, выполняла функции подрядчика и поставляла материалы для строительства. В тот период было возведено порядка 120 000 кв. м жилья, что заняло три года.

Спустя три года вооружившись опытом в жилищном строительстве, началась реализация собственных жилых проектов в эконом сегменте. Основали дочернюю компанию «Кварта». Приобрели удачные участки под застройку в городах Шлиссельбург и Кировск. Обзавелись собственной управляющей компанией.

С тех пор построили еще 100 000 кв. м жилой недвижимости в указанных выше городах. Проекты украшают районы и признаны самой красивой застройкой.

Сейчас в продаже новый ЖК «На улице Кирова, 6» в Кировске. Это доступное жилье, построенное по монолитно-кирпичной технологии. Комплекс представлен единым 16-этажным корпусом, выполненным в приятных пастельных тонах.

Жилье от компании славится финишной отделкой, которая включена в стоимость квартир. Здесь индивидуальные подход к покупателям и гибкая система оплаты.

 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика