- Санкт-Петербург
- Красносельский р-н
- ЖК Премьера
ЖК Премьера
Задайте интересующий Вас вопрос.
Вопрос будет направлен представителю застройщика.
Описание ЖК
ЖК «Премьера» − проект от девелопера «Технополис». Организация существует с 1995 года, в составе свой автопарк, производство строительных смесей. Новостройка возводится в исторической местности «Сосновая поляна» в Красносельском районе Петербурга. Транспортная доступность неплохая, до метро «Проспект Ветеранов» 20 минут на автобусе. Купить квартиру можно напрямую у девелопера, есть ипотека от ведущих банков.
ЖК «Премьера» представляет собой десятиэтажное монолитно-кирпичное здание комфорт-класса. Здесь простая современная архитектура и ненавязчивая отделка фасадов. На придомовой территории общее благоустройство и озеленение. Высадят туи, сосны и голубые ели. Появятся игровые и спортивные площадки. Для авто есть подземный паркинг на 98 машиномест. В составе предполагается 252 квартиры, от студий до трехкомнатных, планировки как традиционные, так и евроформата. Недвижимость реализуется с финишной отделкой.
- Этажность: 10 этажей
- Тип дома:Кирпично-монолитный
- Отделка: c отделкой
-
Паркинг:
Подземный98 машиномест
- Застройщик: Технополис
- Класс:Комфорт-класс
- Форма продажи: ДДУ
- Стадия: Вторичный рынок
Мнение портала
ЖК «Премьера» − простая лаконичная новостройка. Здесь приятная эстетичная архитектура без затей, благоустроенная придомовая территория, эргономичные квартиры с отделкой. Расположение неплохое, до метро можно доехать на автобусе, до центра Петербурга на машине ехать около получаса. Район обжитой, наполненный социальной и коммерческой инфраструктурой. Рядом парки, Финский залив.
Страница 1 из 1
Страница 1 из 1
![Cмотреть видео ЖК "Премьера" [Ход строительства от 31.10.2017]](https://i.ytimg.com/vi/n0IRXeWugZQ/sddefault.jpg)
![Cмотреть видео ЖК "Премьера" [Ход строительства от 06.03.2018]](https://i.ytimg.com/vi/62CrH2-th-M/sddefault.jpg)