Газпромбанк-Инвест Северо-Запад

1
ЖК сдано
2003
Год основания компании
1
ЖК сдано
2003
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 606-00-00
Адрес: Большой Сампсониевский пр., д. 28, корп. 2, лит. Д, Бизнес-центр «Mezon Plaza», офис 600

«Газпромбанк-Инвест» - отечественная инвестиционная структура, ориентированная на строительную сферу. Данная организация была учреждена в 2003 году банком «ГПБ». Здесь инвестируют как в жилищное, так и в коммерческое строительство. Объекты структуры разбросаны по всей России. Эксперты оценивают существующие проекты, выбирая самые интересные и перспективные.

Городское жилье здесь в приоритете, ввиду огромного нескончаемого спроса и высоких требований к качеству конечного продукта.  Потому в мегаполисах рассматривается сегмент класса «элит» и «бизнес». Помимо многоквартирной застройки, инвестируют в загородное жилье, в частности в коттеджные поселки, делая ставку на высочайшее качество. Не чужда офисная и торговая сфера.

Оценить работу компании в Северо-Западном регионе можно на примере ЖК «Крестовский de luxe». Это клубный формат из 10 резиденций в 6 этажей высотой с элегантной архитектурой и просторными квартирами от однокомнатных до шестикомнатных.

На данный момент в Петербурге продается новый проект компании ЖК «Ветер Перемен», срок сдачи которого назначен на 2019 год. Это монолитный эконом-класс, состоящий из 12 корпусов в 16 этажей высотой. Можно приобрести квартиры от студий до трехкомнатных с отделкой или без, по желанию.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика