Центральный
275 квартир
Купить квартиру в районе Центральный Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.8 м², 6/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
37 119 583 ₽
600 641 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
37 119 583 ₽
600 641 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.92 м², 8/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 834 896 ₽
663 555 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 834 896 ₽
663 555 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.18 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
39 429 055 ₽
538 796 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
39 429 055 ₽
538 796 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.85 м², 9/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
27 043 679 ₽
696 105 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
27 043 679 ₽
696 105 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.83 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
21 559 269 ₽
601 710 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
21 559 269 ₽
601 710 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.35 м², 9/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
48 075 325 ₽
569 951 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
48 075 325 ₽
569 951 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.22 м², 4/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
23 639 707 ₽
587 760 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
23 639 707 ₽
587 760 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.55 м², 5/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
41 898 795 ₽
495 551 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
41 898 795 ₽
495 551 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.05 м², 2/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
21 255 801 ₽
589 620 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
21 255 801 ₽
589 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.53 м², 10/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
31 445 093 ₽
722 378 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
31 445 093 ₽
722 378 ₽ за м²
студия, 23.02 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
16 994 147 ₽
738 234 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
16 994 147 ₽
738 234 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.81 м², 9/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
26 495 547 ₽
700 755 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
26 495 547 ₽
700 755 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 3/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
17 596 991 ₽
661 044 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
17 596 991 ₽
661 044 ₽ за м²
студия, 18.23 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
8 476 111 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
8 476 111 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 21.61 м², 6/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
10 325 215 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
10 325 215 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 35.83 м², 1/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 659 302 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 659 302 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 18.92 м², 6/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
9 039 938 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
9 039 938 ₽
477 798 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.33 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
20 182 553 ₽
426 422 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
20 182 553 ₽
426 422 ₽ за м²
студия, 25.55 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 207 739 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 207 739 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 24.36 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 326 279 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 326 279 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 49.9 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
23 842 120 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
23 842 120 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 25.59 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
10 912 139 ₽
426 422 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
10 912 139 ₽
426 422 ₽ за м²
студия, 27.66 м², 9/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
13 517 885 ₽
488 716 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
13 517 885 ₽
488 716 ₽ за м²
студия, 25.25 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 740 089 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 740 089 ₽
464 954 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
12
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»