Фрунзенский
124 квартиры
Купить квартиру в районе Фрунзенский Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 69.3 м², 12/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
27 377 249 ₽
395 054 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 377 249 ₽
395 054 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 8/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
35 131 638 ₽
407 560 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 131 638 ₽
407 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 12/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
26 547 636 ₽
395 054 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 547 636 ₽
395 054 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82 м², 10/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
30 621 096 ₽
373 428 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
30 621 096 ₽
373 428 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 10/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
14 884 799 ₽
472 533 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 884 799 ₽
472 533 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 13/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
35 787 266 ₽
415 165 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 787 266 ₽
415 165 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 13/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
24 697 641 ₽
422 182 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 697 641 ₽
422 182 ₽ за м²
студия, 23 м², 11/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
11 031 879 ₽
479 647 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 031 879 ₽
479 647 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84.1 м², 9/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
31 347 922 ₽
372 746 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
31 347 922 ₽
372 746 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 7/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
26 547 636 ₽
395 054 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 547 636 ₽
395 054 ₽ за м²
студия, 23 м², 8/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
11 031 879 ₽
479 647 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 031 879 ₽
479 647 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 13/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
15 163 253 ₽
481 373 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
15 163 253 ₽
481 373 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 8/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
14 884 799 ₽
472 533 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 884 799 ₽
472 533 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 9/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
17 130 850 ₽
454 399 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
17 130 850 ₽
454 399 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.7 м², 11/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
28 575 006 ₽
367 761 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 575 006 ₽
367 761 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 13/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
16 029 724 ₽
481 373 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
16 029 724 ₽
481 373 ₽ за м²
студия, 23 м², 14/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
11 238 320 ₽
488 623 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 238 320 ₽
488 623 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82 м², 9/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
30 621 096 ₽
373 428 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
30 621 096 ₽
373 428 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 9/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
26 547 636 ₽
395 054 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 547 636 ₽
395 054 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 11/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
15 073 812 ₽
472 533 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
15 073 812 ₽
472 533 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 13/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
11 531 493 ₽
488 623 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 531 493 ₽
488 623 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84.1 м², 8/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
31 347 922 ₽
372 746 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
31 347 922 ₽
372 746 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 5/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
31 990 000 ₽
371 114 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
31 990 000 ₽
371 114 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82 м², 13/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
31 191 496 ₽
380 384 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
31 191 496 ₽
380 384 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»