Курортный
60 квартир
Купить квартиру в районе Курортный Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.7 м², 4/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
26 145 438 ₽
548 122 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
26 145 438 ₽
548 122 ₽ за м²
студия, 49.1 м², 12/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
30 247 763 ₽
616 044 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
30 247 763 ₽
616 044 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 8/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
40 652 500 ₽
575 000 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
40 652 500 ₽
575 000 ₽ за м²
студия, 48.1 м², 4/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
26 364 668 ₽
548 122 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
26 364 668 ₽
548 122 ₽ за м²
студия, 96.6 м², 11/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
44 167 549 ₽
457 221 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
44 167 549 ₽
457 221 ₽ за м²
студия, 22.8 м², 1/8 этаж
ЖК Мариоки
Сдана в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
ул. Правды, 6Б
5 001 280 ₽
219 354 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
5 001 280 ₽
219 354 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.9 м², 1/8 этаж
ЖК Мариоки
Сдана в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
ул. Правды, 6Б
8 144 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
8 144 000 ₽
160 000 ₽ за м²
студия, 131.4 м², 11/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
61 914 760 ₽
471 193 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
61 914 760 ₽
471 193 ₽ за м²
1-комн. квартира, 65 м², 9/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
37 748 750 ₽
580 750 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
37 748 750 ₽
580 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 71.8 м², 1/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
33 936 246 ₽
472 650 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
33 936 246 ₽
472 650 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 10/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
14 606 465 ₽
618 918 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
14 606 465 ₽
618 918 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 6/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
27 699 373 ₽
578 275 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
27 699 373 ₽
578 275 ₽ за м²
студия, 22.6 м², 8/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
13 204 050 ₽
584 250 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
13 204 050 ₽
584 250 ₽ за м²
студия, 51.6 м², 10/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
31 645 712 ₽
613 289 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
31 645 712 ₽
613 289 ₽ за м²
1-комн. квартира, 71.8 м², 2/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
38 087 797 ₽
530 471 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
38 087 797 ₽
530 471 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 10/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
29 045 240 ₽
592 760 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
29 045 240 ₽
592 760 ₽ за м²
3-комн. квартира, 131.8 м², 1/8 этаж
ЖК Мариоки
Сдана в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
ул. Правды, 6Б
19 029 200 ₽
144 379 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
19 029 200 ₽
144 379 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 9/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
27 878 054 ₽
607 365 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
27 878 054 ₽
607 365 ₽ за м²
1-комн. квартира, 70.7 м², 10/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
45 575 557 ₽
644 633 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
45 575 557 ₽
644 633 ₽ за м²
студия, 41.4 м², 10/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
30 848 445 ₽
745 132 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
30 848 445 ₽
745 132 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 1/8 этаж
ЖК Мариоки
Сдана в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
ул. Правды, 6Б
6 040 960 ₽
227 104 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
6 040 960 ₽
227 104 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.2 м², 8/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
27 440 900 ₽
581 375 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
27 440 900 ₽
581 375 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.2 м², 7/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
24 728 682 ₽
513 043 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
24 728 682 ₽
513 043 ₽ за м²
студия, 49.1 м², 12/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
30 247 763 ₽
616 044 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
30 247 763 ₽
616 044 ₽ за м²
1
2
3
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»