д. Кудрово
317 квартир
Купить квартиру в Кудрово от застройщика
м2 по убыванию
студия, 66 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
5 096 400 ₽
77 218 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
5 096 400 ₽
77 218 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.57 м², 4/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 058 450 ₽
87 147 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 058 450 ₽
87 147 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.32 м², 8/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 4 кв.
2019 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
4 862 232 ₽
74 437 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
4 862 232 ₽
74 437 ₽ за м²
студия, 46.69 м², 1/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 732 482 ₽
79 942 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 732 482 ₽
79 942 ₽ за м²
студия, 46.7 м², 13/15 этаж
ЖК КудроВО
Сдача в 2 кв.
2020 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кудрово,
улица Пражская уч. 5413, 5414
м. Улица Дыбенко
4 мин.
3 784 630 ₽
81 041 ₽ за м²
Патриот-Нева
Все квартиры от застройщика
3 784 630 ₽
81 041 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»