д. Мистолово
586 квартир
Купить квартиру в Мистолово от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.57 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 650 187 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 650 187 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.96 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 504 887 ₽
270 749 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 504 887 ₽
270 749 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.31 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 397 119 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 397 119 ₽
260 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.65 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 523 804 ₽
264 005 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 523 804 ₽
264 005 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.69 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 420 163 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 420 163 ₽
261 391 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.16 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
29 193 493 ₽
342 808 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
29 193 493 ₽
342 808 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.42 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 934 357 ₽
262 756 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 934 357 ₽
262 756 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.15 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 187 886 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 187 886 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.64 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 099 849 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 099 849 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.05 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 665 870 ₽
270 984 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 665 870 ₽
270 984 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 360 146 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 360 146 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.84 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
22 429 224 ₽
291 895 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
22 429 224 ₽
291 895 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.47 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
26 560 731 ₽
342 852 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
26 560 731 ₽
342 852 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.91 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 271 170 ₽
268 937 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 271 170 ₽
268 937 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.92 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 391 123 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 391 123 ₽
260 299 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.91 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
13 899 336 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
13 899 336 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.52 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 848 795 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 848 795 ₽
260 299 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.27 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 519 303 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 519 303 ₽
262 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.57 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 573 662 ₽
261 435 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 573 662 ₽
261 435 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.41 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 466 337 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 466 337 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.05 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 724 199 ₽
272 339 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 724 199 ₽
272 339 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 318 220 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 318 220 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.59 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 188 296 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 188 296 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.87 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 290 461 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 290 461 ₽
259 004 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
25
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»