д. Мистолово
586 квартир
Купить квартиру в Мистолово от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.1 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 790 760 ₽
262 741 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 790 760 ₽
262 741 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.17 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
17 120 010 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
17 120 010 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.22 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 558 700 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 558 700 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.16 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 849 970 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 849 970 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.53 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 190 829 ₽
264 051 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 190 829 ₽
264 051 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.1 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.49 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 408 127 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 408 127 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.54 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 055 342 ₽
270 663 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 055 342 ₽
270 663 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.07 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 414 290 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 414 290 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.66 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
17 162 918 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
17 162 918 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.47 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 717 105 ₽
273 663 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 717 105 ₽
273 663 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.07 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 996 710 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 996 710 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.23 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 045 767 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 045 767 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.47 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 839 875 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 839 875 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
13 958 267 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
13 958 267 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.11 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 973 590 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 973 590 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.38 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 291 756 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 291 756 ₽
260 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.96 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 445 175 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 445 175 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.42 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 934 357 ₽
262 756 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 934 357 ₽
262 756 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 686 060 ₽
261 434 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 686 060 ₽
261 434 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.99 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 973 770 ₽
262 744 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 973 770 ₽
262 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.84 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 221 911 ₽
266 632 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 221 911 ₽
266 632 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 318 220 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 318 220 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.65 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 582 586 ₽
261 462 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 582 586 ₽
261 462 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
25
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»