д. Новое Девяткино
323 квартиры
Купить квартиру в Новом Девяткино от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.12 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 460 062 ₽
178 850 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 460 062 ₽
178 850 ₽ за м²
студия, 29.79 м², 3/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 287 278 ₽
177 485 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 287 278 ₽
177 485 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.77 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 269 766 ₽
175 280 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 269 766 ₽
175 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.89 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 290 799 ₽
175 280 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 290 799 ₽
175 280 ₽ за м²
студия, 25.73 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 504 162 ₽
213 920 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 504 162 ₽
213 920 ₽ за м²
студия, 21.61 м², 2/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
3 982 939 ₽
184 310 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
3 982 939 ₽
184 310 ₽ за м²
студия, 26.46 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 604 757 ₽
211 820 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 604 757 ₽
211 820 ₽ за м²
студия, 22.05 м², 1/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 002 296 ₽
181 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 002 296 ₽
181 510 ₽ за м²
студия, 24.18 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 558 172 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 558 172 ₽
188 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.55 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
10 223 798 ₽
163 450 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
10 223 798 ₽
163 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.14 м², 4/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 311 851 ₽
174 650 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 311 851 ₽
174 650 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 542 236 ₽
190 610 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 542 236 ₽
190 610 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 492 193 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 492 193 ₽
188 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.13 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 887 467 ₽
176 015 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 887 467 ₽
176 015 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.39 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 757 216 ₽
176 015 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 757 216 ₽
176 015 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.55 м², 4/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
10 092 443 ₽
161 350 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
10 092 443 ₽
161 350 ₽ за м²
студия, 22.99 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 333 845 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 333 845 ₽
188 510 ₽ за м²
студия, 31.82 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 309 008 ₽
166 845 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 309 008 ₽
166 845 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.69 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
7 250 516 ₽
173 915 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
7 250 516 ₽
173 915 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.69 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
7 338 065 ₽
176 015 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
7 338 065 ₽
176 015 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.55 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 859 508 ₽
174 650 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 859 508 ₽
174 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.39 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 757 216 ₽
176 015 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 757 216 ₽
176 015 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 2/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 392 107 ₽
184 310 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 392 107 ₽
184 310 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 492 193 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 492 193 ₽
188 510 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
14
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»