Всеволожский район
2484 квартиры
Купить квартиру в Всеволожском районе от застройщика
м2 по убыванию
студия, 21.61 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 028 320 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 028 320 ₽
186 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.14 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 449 276 ₽
261 463 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 449 276 ₽
261 463 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.14 м², 6/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 387 745 ₽
176 750 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 387 745 ₽
176 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.1 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.67 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
11 227 822 ₽
156 660 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
11 227 822 ₽
156 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
7 053 354 ₽
178 115 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
7 053 354 ₽
178 115 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.14 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 387 745 ₽
176 750 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 387 745 ₽
176 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.22 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 558 700 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 558 700 ₽
261 391 ₽ за м²
студия, 22.05 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 156 646 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 156 646 ₽
188 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 360 146 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 360 146 ₽
259 004 ₽ за м²
студия, 21.61 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 073 701 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 073 701 ₽
188 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.31 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 397 119 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 397 119 ₽
260 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.39 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 757 216 ₽
176 015 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 757 216 ₽
176 015 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.13 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 887 467 ₽
176 015 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 887 467 ₽
176 015 ₽ за м²
студия, 34.62 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 020 049 ₽
260 544 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 020 049 ₽
260 544 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 011 410 ₽
262 767 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 011 410 ₽
262 767 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.61 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 518 138 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 518 138 ₽
259 004 ₽ за м²
студия, 21.62 м², 3/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 030 184 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 030 184 ₽
186 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.79 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
12 293 311 ₽
160 090 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
12 293 311 ₽
160 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.13 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 969 640 ₽
178 115 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 969 640 ₽
178 115 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.12 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 384 210 ₽
176 750 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 384 210 ₽
176 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.73 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
20 823 391 ₽
282 428 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
20 823 391 ₽
282 428 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.39 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 757 216 ₽
176 015 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 757 216 ₽
176 015 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 712 199 ₽
261 434 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 712 199 ₽
261 434 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
104
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»