Всеволожский район
2484 квартиры
Купить квартиру в Всеволожском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.69 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 420 163 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 420 163 ₽
261 391 ₽ за м²
студия, 25.13 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 783 872 ₽
190 365 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 783 872 ₽
190 365 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.1 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.68 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 633 377 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 633 377 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.74 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 702 305 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 702 305 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.96 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 445 175 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 445 175 ₽
261 391 ₽ за м²
студия, 27.55 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 658 292 ₽
169 085 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 658 292 ₽
169 085 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.81 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 569 939 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 569 939 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.71 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 394 429 ₽
261 432 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 394 429 ₽
261 432 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.49 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
17 519 640 ₽
294 497 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
17 519 640 ₽
294 497 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.61 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
13 693 304 ₽
152 810 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
13 693 304 ₽
152 810 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.61 м², 4/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
13 505 123 ₽
150 710 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
13 505 123 ₽
150 710 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.47 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
26 560 731 ₽
342 852 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
26 560 731 ₽
342 852 ₽ за м²
студия, 31.03 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 572 523 ₽
179 585 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 572 523 ₽
179 585 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.55 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
10 355 153 ₽
165 550 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
10 355 153 ₽
165 550 ₽ за м²
студия, 24.18 м², 4/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 507 394 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 507 394 ₽
186 410 ₽ за м²
студия, 23.89 м², 2/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 403 166 ₽
184 310 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 403 166 ₽
184 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.12 м², 1/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 131 370 ₽
169 750 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 131 370 ₽
169 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 592 858 ₽
268 251 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 592 858 ₽
268 251 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.07 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 471 362 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 471 362 ₽
260 299 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.53 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 382 472 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 382 472 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.55 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 929 963 ₽
176 750 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 929 963 ₽
176 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.69 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
7 338 065 ₽
176 015 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
7 338 065 ₽
176 015 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.69 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 550 453 ₽
264 005 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 550 453 ₽
264 005 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
…
104
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»