Всеволожский район
2488 квартир
Купить квартиру в Всеволожском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.69 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 477 263 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 477 263 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 206 183 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 206 183 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.48 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 484 467 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 484 467 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.45 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 542 295 ₽
261 435 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 542 295 ₽
261 435 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.66 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 342 167 ₽
288 425 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 342 167 ₽
288 425 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.43 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 510 744 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 510 744 ₽
260 299 ₽ за м²
студия, 21.62 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 075 586 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 075 586 ₽
188 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.47 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 894 074 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 894 074 ₽
262 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.75 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 882 103 ₽
261 434 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 882 103 ₽
261 434 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.66 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 855 964 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 855 964 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.96 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
17 077 757 ₽
305 178 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
17 077 757 ₽
305 178 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.66 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
17 162 918 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
17 162 918 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.81 м², 1/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 026 107 ₽
168 280 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 026 107 ₽
168 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.08 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 583 948 ₽
264 071 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 583 948 ₽
264 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.73 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 879 489 ₽
270 381 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 879 489 ₽
270 381 ₽ за м²
студия, 25.69 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 680 076 ₽
182 175 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 680 076 ₽
182 175 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.38 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 387 084 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 387 084 ₽
262 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.43 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 510 744 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 510 744 ₽
260 299 ₽ за м²
студия, 27.98 м², 4/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 090 401 ₽
181 930 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 090 401 ₽
181 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.38 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 291 756 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 291 756 ₽
260 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 360 146 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 360 146 ₽
259 004 ₽ за м²
студия, 21.62 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 030 184 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 030 184 ₽
186 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.29 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 457 232 ₽
294 567 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 457 232 ₽
294 567 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 1/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 325 383 ₽
181 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 325 383 ₽
181 510 ₽ за м²
1
…
22
23
24
25
26
…
104
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»