Всеволожский район
2484 квартиры
Купить квартиру в Всеволожском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.57 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 650 187 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 650 187 ₽
261 391 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.93 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
26 375 614 ₽
342 852 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
26 375 614 ₽
342 852 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.89 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 290 799 ₽
175 280 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 290 799 ₽
175 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.59 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 906 755 ₽
270 119 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 906 755 ₽
270 119 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.05 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 665 870 ₽
270 984 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 665 870 ₽
270 984 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.44 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 841 362 ₽
270 070 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 841 362 ₽
270 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.49 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 408 127 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 408 127 ₽
259 004 ₽ за м²
студия, 23.89 м², 2/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 403 166 ₽
184 310 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 403 166 ₽
184 310 ₽ за м²
студия, 25.13 м², 6/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 783 872 ₽
190 365 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 783 872 ₽
190 365 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.42 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 432 913 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 432 913 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.45 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 620 006 ₽
262 742 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 620 006 ₽
262 742 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.16 м², 2/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
13 250 068 ₽
148 610 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
13 250 068 ₽
148 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.31 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 397 119 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 397 119 ₽
260 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.42 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 934 357 ₽
262 756 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 934 357 ₽
262 756 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.08 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 013 368 ₽
264 005 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 013 368 ₽
264 005 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.89 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 290 799 ₽
175 280 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 290 799 ₽
175 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.79 м², 3/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
12 132 052 ₽
157 990 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
12 132 052 ₽
157 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.43 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 428 601 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 428 601 ₽
259 004 ₽ за м²
студия, 22.05 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 202 951 ₽
190 610 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 202 951 ₽
190 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.55 м², 4/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
10 092 443 ₽
161 350 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
10 092 443 ₽
161 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.65 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 582 586 ₽
261 462 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 582 586 ₽
261 462 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.11 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 529 947 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 529 947 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.81 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 569 939 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 569 939 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.26 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 490 017 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 490 017 ₽
261 391 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
104
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»