Всеволожский район
2488 квартир
Купить квартиру в Всеволожском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.93 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 492 147 ₽
262 764 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 492 147 ₽
262 764 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.55 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
10 223 798 ₽
163 450 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
10 223 798 ₽
163 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.48 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 484 467 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 484 467 ₽
259 004 ₽ за м²
студия, 24.18 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 608 950 ₽
190 610 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 608 950 ₽
190 610 ₽ за м²
студия, 25.13 м², 4/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 731 099 ₽
188 265 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 731 099 ₽
188 265 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.93 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
12 879 786 ₽
179 060 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
12 879 786 ₽
179 060 ₽ за м²
студия, 27.98 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 090 401 ₽
181 930 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 090 401 ₽
181 930 ₽ за м²
студия, 22.05 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 110 341 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 110 341 ₽
186 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.92 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 391 123 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 391 123 ₽
260 299 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.84 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 596 061 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 596 061 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.9 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 021 866 ₽
264 005 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 021 866 ₽
264 005 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.42 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 934 357 ₽
262 756 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 934 357 ₽
262 756 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.29 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 457 232 ₽
294 567 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 457 232 ₽
294 567 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.55 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
17 485 160 ₽
262 737 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
17 485 160 ₽
262 737 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.35 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
17 151 978 ₽
270 749 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
17 151 978 ₽
270 749 ₽ за м²
студия, 25.13 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 783 872 ₽
190 365 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 783 872 ₽
190 365 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.56 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 395 511 ₽
269 593 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 395 511 ₽
269 593 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.76 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 177 629 ₽
272 196 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 177 629 ₽
272 196 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.49 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 408 127 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 408 127 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.39 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 757 216 ₽
176 015 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 757 216 ₽
176 015 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.12 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 384 210 ₽
176 750 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 384 210 ₽
176 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.39 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 757 216 ₽
176 015 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 757 216 ₽
176 015 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.97 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 611 379 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 611 379 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.99 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 419 442 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 419 442 ₽
261 391 ₽ за м²
1
…
29
30
31
32
33
…
104
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»