Всеволожский район
2488 квартир
Купить квартиру в Всеволожском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.1 м², 2/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
5 842 150 ₽
176 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 842 150 ₽
176 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 15/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
11 682 000 ₽
177 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
11 682 000 ₽
177 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 5/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 357 148 ₽
174 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 357 148 ₽
174 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.55 м², 6/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 439 061 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 439 061 ₽
205 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.66 м², 11/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
14 034 840 ₽
174 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
14 034 840 ₽
174 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 20/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.3 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 498 615 ₽
171 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 498 615 ₽
171 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.13 м², 4/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
9 930 857 ₽
220 050 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
9 930 857 ₽
220 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.68 м², 16/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 028 720 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 028 720 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.39 м², 16/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 12/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
11 682 000 ₽
177 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
11 682 000 ₽
177 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 4/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
7 948 020 ₽
142 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 948 020 ₽
142 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.82 м², 7/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
15 765 971 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 765 971 ₽
200 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 7/15 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 426 000 ₽
189 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 426 000 ₽
189 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.33 м², 4/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
12 468 200 ₽
210 150 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
12 468 200 ₽
210 150 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 6/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
12 496 992 ₽
167 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 496 992 ₽
167 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.74 м², 8/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
17 150 144 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 150 144 ₽
200 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 12/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 458 184 ₽
185 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 458 184 ₽
185 580 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.09 м², 8/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
16 420 053 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 420 053 ₽
200 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.06 м², 5/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 027 280 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 027 280 ₽
188 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.3 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 833 151 ₽
183 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 833 151 ₽
183 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 2/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
10 220 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
10 220 000 ₽
200 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 7/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 787 915 ₽
180 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 787 915 ₽
180 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
9 073 971 ₽
190 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 073 971 ₽
190 230 ₽ за м²
1
…
51
52
53
54
55
…
104
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»