Всеволожский район
2488 квартир
Купить квартиру в Всеволожском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 32.02 м², 5/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.09 м², 8/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
16 420 053 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 420 053 ₽
200 025 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 936 568 ₽
183 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 936 568 ₽
183 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 9/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
11 682 000 ₽
177 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
11 682 000 ₽
177 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.23 м², 1/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 664 170 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 664 170 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
5 950 452 ₽
170 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
5 950 452 ₽
170 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.68 м², 3/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 143 840 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 143 840 ₽
188 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 9/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.2 м², 3/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
4 820 004 ₽
191 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
4 820 004 ₽
191 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 9/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.28 м², 3/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
12 972 960 ₽
182 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
12 972 960 ₽
182 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.07 м², 5/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
9 257 504 ₽
220 050 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
9 257 504 ₽
220 050 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.5 м², 5/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
13 202 475 ₽
184 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 202 475 ₽
184 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.7 м², 9/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 095 934 ₽
186 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 095 934 ₽
186 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 3/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 979 264 ₽
178 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 979 264 ₽
178 160 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.74 м², 3/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
17 148 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 148 000 ₽
200 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 6/8 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 288 352 ₽
150 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 288 352 ₽
150 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.95 м², 11/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
15 991 999 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 991 999 ₽
200 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 4/9 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
6 054 380 ₽
178 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
6 054 380 ₽
178 070 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.66 м², 8/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
14 034 840 ₽
174 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
14 034 840 ₽
174 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.06 м², 8/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 338 602 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 338 602 ₽
205 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 9/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.74 м², 5/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
17 150 144 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 150 144 ₽
200 025 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.6 м², 9/12 этаж
ЖК А101 Всеволожск
Сдача в 3 кв.
2029 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Кальтино,
Севастопольская улица
м. Улица Дыбенко
27 мин.
8 226 232 ₽
172 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 226 232 ₽
172 820 ₽ за м²
1
…
65
66
67
68
69
…
104
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»