Поиск
Ленинградская область
3025 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.38 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 387 084 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 387 084 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.52 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 789 846 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 789 846 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.59 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 038 007 ₽
253 549 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 038 007 ₽
253 549 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.56 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 388 796 ₽
261 451 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 388 796 ₽
261 451 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.87 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 290 461 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 290 461 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.26 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 032 583 ₽
267 198 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 032 583 ₽
267 198 ₽ за м²
студия, 21.62 м², 1/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
3 924 246 ₽
181 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
3 924 246 ₽
181 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.66 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 342 167 ₽
288 425 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 342 167 ₽
288 425 ₽ за м²
студия, 22.99 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 333 845 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 333 845 ₽
188 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.81 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 246 089 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 246 089 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.76 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 179 683 ₽
261 452 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 179 683 ₽
261 452 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.77 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 269 766 ₽
175 280 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 269 766 ₽
175 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.1 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.56 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
23 223 075 ₽
291 894 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
23 223 075 ₽
291 894 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.73 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 958 886 ₽
271 733 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 958 886 ₽
271 733 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.99 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 973 770 ₽
262 744 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 973 770 ₽
262 744 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 6/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 492 193 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 492 193 ₽
188 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.84 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 945 919 ₽
269 976 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 945 919 ₽
269 976 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.81 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 569 939 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 569 939 ₽
259 004 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 4/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 442 150 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 442 150 ₽
186 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.21 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 042 633 ₽
269 891 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 042 633 ₽
269 891 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.64 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 099 849 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 099 849 ₽
262 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.73 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 744 353 ₽
262 739 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 744 353 ₽
262 739 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.38 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 235 578 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 235 578 ₽
259 004 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
127
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»