Поиск
Ленинградская область
3025 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.55 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 929 963 ₽
176 750 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 929 963 ₽
176 750 ₽ за м²
студия, 25.73 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 504 162 ₽
213 920 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 504 162 ₽
213 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.55 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 000 418 ₽
178 850 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 000 418 ₽
178 850 ₽ за м²
студия, 29.79 м², 3/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 287 278 ₽
177 485 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 287 278 ₽
177 485 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 002 343 ₽
270 310 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 002 343 ₽
270 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.84 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 221 911 ₽
266 632 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 221 911 ₽
266 632 ₽ за м²
студия, 22.05 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 156 646 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 156 646 ₽
188 510 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.47 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
27 246 346 ₽
342 851 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
27 246 346 ₽
342 851 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.9 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 021 866 ₽
264 005 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 021 866 ₽
264 005 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.74 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 649 060 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 649 060 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.92 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 391 123 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 391 123 ₽
260 299 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.03 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 794 822 ₽
264 052 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 794 822 ₽
264 052 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 492 193 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 492 193 ₽
188 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 761 458 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 761 458 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.08 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 583 948 ₽
264 071 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 583 948 ₽
264 071 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.55 м², 2/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 789 053 ₽
172 550 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 789 053 ₽
172 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.66 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 855 964 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 855 964 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.67 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
11 227 822 ₽
156 660 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
11 227 822 ₽
156 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.08 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 083 435 ₽
265 325 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 083 435 ₽
265 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.33 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 064 671 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 064 671 ₽
261 391 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 632 929 ₽
169 085 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 632 929 ₽
169 085 ₽ за м²
студия, 31.03 м², 3/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 507 360 ₽
177 485 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 507 360 ₽
177 485 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.66 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 935 244 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 935 244 ₽
262 698 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 492 193 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 492 193 ₽
188 510 ₽ за м²
1
…
18
19
20
21
22
…
127
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»