Поиск
Ленинградская область
3028 квартир
Купить квартиру в Ленинградской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70.07 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
20 638 365 ₽
294 539 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
20 638 365 ₽
294 539 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.66 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 937 716 ₽
261 448 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 937 716 ₽
261 448 ₽ за м²
студия, 27.55 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 658 292 ₽
169 085 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 658 292 ₽
169 085 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.26 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 032 583 ₽
267 198 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 032 583 ₽
267 198 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.87 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 336 913 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 336 913 ₽
260 299 ₽ за м²
студия, 25.69 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 734 025 ₽
184 275 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 734 025 ₽
184 275 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.56 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 395 511 ₽
269 593 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 395 511 ₽
269 593 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.1 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 3/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 442 150 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 442 150 ₽
186 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.02 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 449 682 ₽
267 488 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 449 682 ₽
267 488 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.53 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 190 829 ₽
264 051 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 190 829 ₽
264 051 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.1 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 342 456 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 342 456 ₽
260 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.32 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 443 027 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 443 027 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.53 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 382 472 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 382 472 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.79 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
12 293 311 ₽
160 090 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
12 293 311 ₽
160 090 ₽ за м²
студия, 22.05 м², 1/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 002 296 ₽
181 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 002 296 ₽
181 510 ₽ за м²
студия, 21.62 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 030 184 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 030 184 ₽
186 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.84 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 221 911 ₽
266 632 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 221 911 ₽
266 632 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.61 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
13 881 485 ₽
154 910 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
13 881 485 ₽
154 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.52 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 090 810 ₽
273 712 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 090 810 ₽
273 712 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.14 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 449 276 ₽
261 463 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 449 276 ₽
261 463 ₽ за м²
студия, 23.89 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 553 673 ₽
190 610 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 553 673 ₽
190 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 011 410 ₽
262 767 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 011 410 ₽
262 767 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.53 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 454 385 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 454 385 ₽
260 299 ₽ за м²
1
…
29
30
31
32
33
…
127
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»