метро Девяткино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Девяткино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 55.76 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 177 629 ₽
272 196 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 177 629 ₽
272 196 ₽ за м²
студия, 22.99 м², 4/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 285 566 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 285 566 ₽
186 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.61 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 518 138 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 518 138 ₽
259 004 ₽ за м²
студия, 21.61 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 119 082 ₽
190 610 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 119 082 ₽
190 610 ₽ за м²
студия, 21.61 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 073 701 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 073 701 ₽
188 510 ₽ за м²
студия, 21.61 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 073 701 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 073 701 ₽
188 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 970 194 ₽
176 015 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 970 194 ₽
176 015 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.57 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
7 424 421 ₽
174 405 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
7 424 421 ₽
174 405 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.52 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 116 949 ₽
261 452 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 116 949 ₽
261 452 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 360 146 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 360 146 ₽
259 004 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 1/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 325 383 ₽
181 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 325 383 ₽
181 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.99 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 501 614 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 501 614 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.21 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
13 783 684 ₽
264 005 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
13 783 684 ₽
264 005 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.61 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
13 693 304 ₽
152 810 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
13 693 304 ₽
152 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.54 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 115 619 ₽
272 017 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 115 619 ₽
272 017 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 520 257 ₽
266 916 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 520 257 ₽
266 916 ₽ за м²
студия, 29.52 м², 2/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 177 365 ₽
175 385 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 177 365 ₽
175 385 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.32 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 443 027 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 443 027 ₽
259 004 ₽ за м²
студия, 22.05 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 202 951 ₽
190 610 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 202 951 ₽
190 610 ₽ за м²
студия, 22.05 м², 6/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 156 646 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 156 646 ₽
188 510 ₽ за м²
студия, 21.61 м², 3/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 028 320 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 028 320 ₽
186 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.1 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.54 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 279 078 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 279 078 ₽
260 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.83 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 891 027 ₽
261 460 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 891 027 ₽
261 460 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
63
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»