метро Девяткино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Девяткино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 55.76 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 177 629 ₽
272 196 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 177 629 ₽
272 196 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.34 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
13 060 952 ₽
294 564 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
13 060 952 ₽
294 564 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.99 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 237 189 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 237 189 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.99 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 496 539 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 496 539 ₽
262 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.89 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
17 934 881 ₽
294 546 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
17 934 881 ₽
294 546 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.35 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 188 427 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 188 427 ₽
260 299 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.79 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
12 454 570 ₽
162 190 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
12 454 570 ₽
162 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.71 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 476 401 ₽
262 740 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 476 401 ₽
262 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.38 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 864 315 ₽
262 741 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 864 315 ₽
262 741 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.99 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 973 770 ₽
262 744 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 973 770 ₽
262 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.89 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 995 664 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 995 664 ₽
262 698 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 492 193 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 492 193 ₽
188 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.51 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
12 804 581 ₽
179 060 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
12 804 581 ₽
179 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.01 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 504 419 ₽
262 742 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 504 419 ₽
262 742 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.05 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 724 199 ₽
272 339 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 724 199 ₽
272 339 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.87 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 290 461 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 290 461 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.56 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 388 796 ₽
261 451 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 388 796 ₽
261 451 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.77 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 269 766 ₽
175 280 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 269 766 ₽
175 280 ₽ за м²
студия, 25.69 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 734 025 ₽
184 275 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 734 025 ₽
184 275 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.89 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 290 799 ₽
175 280 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 290 799 ₽
175 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.93 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 439 947 ₽
261 456 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 439 947 ₽
261 456 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.76 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 347 334 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 347 334 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.55 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
17 485 160 ₽
262 737 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
17 485 160 ₽
262 737 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.52 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 090 810 ₽
273 712 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 090 810 ₽
273 712 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
63
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»