метро Девяткино
1506 квартир
Купить квартиру у метро Девяткино от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.68 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 211 939 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 211 939 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.79 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 926 134 ₽
261 453 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 926 134 ₽
261 453 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.57 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 573 662 ₽
261 435 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 573 662 ₽
261 435 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.56 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 447 488 ₽
270 941 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 447 488 ₽
270 941 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.61 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 518 138 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 518 138 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.69 м², 4/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
7 250 516 ₽
173 915 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
7 250 516 ₽
173 915 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.41 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 466 337 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 466 337 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.89 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 290 799 ₽
175 280 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 290 799 ₽
175 280 ₽ за м²
студия, 21.61 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 028 320 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 028 320 ₽
186 410 ₽ за м²
студия, 31.82 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 242 186 ₽
164 745 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 242 186 ₽
164 745 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.88 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 944 873 ₽
262 744 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 944 873 ₽
262 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.96 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 504 887 ₽
270 749 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 504 887 ₽
270 749 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.03 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
18 135 206 ₽
302 102 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
18 135 206 ₽
302 102 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.47 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 894 074 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 894 074 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.92 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 391 123 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 391 123 ₽
260 299 ₽ за м²
студия, 29.79 м², 9/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 349 837 ₽
179 585 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 349 837 ₽
179 585 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 4/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 442 150 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 442 150 ₽
186 410 ₽ за м²
студия, 22.05 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 156 646 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 156 646 ₽
188 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.57 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 433 142 ₽
305 184 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 433 142 ₽
305 184 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.67 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
11 227 822 ₽
156 660 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
11 227 822 ₽
156 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.55 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
17 398 170 ₽
261 430 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
17 398 170 ₽
261 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.35 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 808 508 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 808 508 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 686 060 ₽
261 434 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 686 060 ₽
261 434 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.47 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 894 074 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 894 074 ₽
262 698 ₽ за м²
1
…
24
25
26
27
28
…
63
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»