метро Девяткино
1506 квартир
Купить квартиру у метро Девяткино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 46.07 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 350 714 ₽
268 086 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 350 714 ₽
268 086 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.5 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 928 724 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 928 724 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 961 602 ₽
261 459 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 961 602 ₽
261 459 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.92 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 218 892 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 218 892 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.57 м², 8/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
7 335 024 ₽
172 305 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
7 335 024 ₽
172 305 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.61 м², 6/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
13 693 304 ₽
152 810 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
13 693 304 ₽
152 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.55 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
17 398 170 ₽
261 430 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
17 398 170 ₽
261 430 ₽ за м²
студия, 25.73 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 504 162 ₽
213 920 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 504 162 ₽
213 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.66 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 935 244 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 935 244 ₽
262 698 ₽ за м²
студия, 31.03 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 637 686 ₽
181 685 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 637 686 ₽
181 685 ₽ за м²
студия, 26.48 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 664 602 ₽
213 920 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 664 602 ₽
213 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.67 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
11 378 329 ₽
158 760 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
11 378 329 ₽
158 760 ₽ за м²
студия, 31.82 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 309 008 ₽
166 845 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 309 008 ₽
166 845 ₽ за м²
студия, 23.89 м², 2/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 403 166 ₽
184 310 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 403 166 ₽
184 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 360 146 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 360 146 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.18 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 855 198 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 855 198 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.41 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 818 778 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 818 778 ₽
262 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.48 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 484 467 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 484 467 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.95 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 445 175 ₽
261 456 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 445 175 ₽
261 456 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.73 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 879 489 ₽
270 381 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 879 489 ₽
270 381 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.14 м², 4/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 311 851 ₽
174 650 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 311 851 ₽
174 650 ₽ за м²
студия, 23.83 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 492 193 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 492 193 ₽
188 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.91 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
13 830 186 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
13 830 186 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.91 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 327 526 ₽
270 282 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 327 526 ₽
270 282 ₽ за м²
1
…
27
28
29
30
31
…
63
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»