метро Девяткино
1506 квартир
Купить квартиру у метро Девяткино от застройщика
м2 по убыванию
студия, 23.83 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 542 236 ₽
190 610 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 542 236 ₽
190 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.07 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 350 714 ₽
268 086 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 350 714 ₽
268 086 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.48 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 763 351 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 763 351 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.86 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 622 672 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 622 672 ₽
260 299 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.52 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 789 846 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 789 846 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.15 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 398 996 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 398 996 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.64 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 054 576 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 054 576 ₽
261 391 ₽ за м²
студия, 24.91 м², 7/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 575 469 ₽
183 680 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 575 469 ₽
183 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.48 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 536 890 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 536 890 ₽
260 299 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.96 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 700 564 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 700 564 ₽
262 698 ₽ за м²
студия, 24.91 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 627 780 ₽
185 780 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 627 780 ₽
185 780 ₽ за м²
студия, 31.03 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 507 360 ₽
177 485 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 507 360 ₽
177 485 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.66 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 855 964 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 855 964 ₽
261 391 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.99 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
27 217 207 ₽
344 565 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
27 217 207 ₽
344 565 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.39 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
6 757 216 ₽
176 015 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
6 757 216 ₽
176 015 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.1 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 342 456 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 342 456 ₽
260 299 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.15 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 984 046 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 984 046 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.99 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 651 504 ₽
265 325 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 651 504 ₽
265 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
7 053 354 ₽
178 115 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
7 053 354 ₽
178 115 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.73 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 879 489 ₽
270 381 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 879 489 ₽
270 381 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.59 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 188 296 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 188 296 ₽
262 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.02 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 322 409 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 322 409 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.41 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 818 778 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 818 778 ₽
262 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.1 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
1
…
31
32
33
34
35
…
63
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»