метро Девяткино
1506 квартир
Купить квартиру у метро Девяткино от застройщика
м2 по убыванию
студия, 27.98 м², 5/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 090 401 ₽
181 930 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 090 401 ₽
181 930 ₽ за м²
студия, 27.98 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 149 159 ₽
184 030 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 149 159 ₽
184 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.17 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
17 120 010 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
17 120 010 ₽
262 698 ₽ за м²
студия, 31.03 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 637 686 ₽
181 685 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 637 686 ₽
181 685 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.42 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
26 990 353 ₽
279 925 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
26 990 353 ₽
279 925 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.66 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 342 167 ₽
288 425 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 342 167 ₽
288 425 ₽ за м²
студия, 25.69 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 734 025 ₽
184 275 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 734 025 ₽
184 275 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.52 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 090 810 ₽
273 712 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 090 810 ₽
273 712 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.57 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 433 142 ₽
305 184 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 433 142 ₽
305 184 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.55 м², 11/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
10 355 153 ₽
165 550 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
10 355 153 ₽
165 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.66 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 937 716 ₽
261 448 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 937 716 ₽
261 448 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.42 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 874 983 ₽
261 448 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 874 983 ₽
261 448 ₽ за м²
студия, 21.61 м², 4/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 028 320 ₽
186 410 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 028 320 ₽
186 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.61 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 106 899 ₽
261 433 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 106 899 ₽
261 433 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.91 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
13 830 186 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
13 830 186 ₽
261 391 ₽ за м²
студия, 31 м², 12/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
5 309 990 ₽
171 290 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
5 309 990 ₽
171 290 ₽ за м²
студия, 21.61 м², 10/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
4 073 701 ₽
188 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
4 073 701 ₽
188 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.61 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 458 875 ₽
262 758 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 458 875 ₽
262 758 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.43 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 428 601 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 428 601 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 002 343 ₽
270 310 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 002 343 ₽
270 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 252 214 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 252 214 ₽
262 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.38 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 737 212 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 737 212 ₽
261 391 ₽ за м²
студия, 21.62 м², 1/12 этаж
ЖК Up-квартал Воронцовский
Сдача в 4 кв.
2028 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Новое Девяткино,
ул. Лесная / ул. Главная
м. Девяткино
22 мин.
4 мин.
3 924 246 ₽
181 510 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
3 924 246 ₽
181 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.07 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 350 714 ₽
268 086 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 350 714 ₽
268 086 ₽ за м²
1
…
36
37
38
39
40
…
63
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»