метро Девяткино
1502 квартиры
Купить квартиру у метро Девяткино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.98 м², 7/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 322 200 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 322 200 ₽
205 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 8/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.02 м², 3/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 11/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.95 м², 6/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
15 991 999 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 991 999 ₽
200 025 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.21 м², 15/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
9 288 850 ₽
185 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
9 288 850 ₽
185 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 3/15 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 444 900 ₽
189 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 444 900 ₽
189 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.39 м², 13/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.68 м², 1/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 143 840 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 143 840 ₽
188 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.06 м², 4/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 338 602 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 338 602 ₽
205 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 6/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 326 300 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 326 300 ₽
205 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.58 м², 7/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 010 820 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 010 820 ₽
179 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.45 м², 6/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
12 703 568 ₽
210 150 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
12 703 568 ₽
210 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.68 м², 4/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 143 840 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 143 840 ₽
188 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.45 м², 9/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
10 441 373 ₽
220 050 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
10 441 373 ₽
220 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.88 м², 17/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
10 067 760 ₽
177 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
10 067 760 ₽
177 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 11/15 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 596 100 ₽
189 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 596 100 ₽
189 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.52 м², 12/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
15 305 913 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 305 913 ₽
200 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 14/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 10/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.02 м², 3/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 2/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
12 780 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
12 780 000 ₽
200 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 14/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
10 410 400 ₽
182 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
10 410 400 ₽
182 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.25 м², 13/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 130 750 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 130 750 ₽
179 000 ₽ за м²
1
…
55
56
57
58
59
…
63
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»