метро Гражданский проспект
587 квартир
Купить квартиру у метро Гражданский проспект от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.87 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 336 913 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 336 913 ₽
260 299 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.16 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
29 193 493 ₽
342 808 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
29 193 493 ₽
342 808 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.38 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 235 578 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 235 578 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.73 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 879 489 ₽
270 381 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 879 489 ₽
270 381 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.84 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 221 911 ₽
266 632 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 221 911 ₽
266 632 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.44 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 841 362 ₽
270 070 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 841 362 ₽
270 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.23 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 045 767 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 045 767 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.57 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 650 187 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 650 187 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.01 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 504 419 ₽
262 742 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 504 419 ₽
262 742 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.89 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 916 084 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 916 084 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.38 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 737 212 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 737 212 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.99 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 237 189 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 237 189 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.46 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
18 880 308 ₽
288 425 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
18 880 308 ₽
288 425 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.29 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 457 232 ₽
294 567 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 457 232 ₽
294 567 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.86 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 539 972 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 539 972 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.38 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 235 578 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 235 578 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.86 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
22 435 061 ₽
291 895 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
22 435 061 ₽
291 895 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.47 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 839 875 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 839 875 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.53 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 190 829 ₽
264 051 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 190 829 ₽
264 051 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.96 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 504 887 ₽
270 749 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 504 887 ₽
270 749 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.48 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 484 467 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 484 467 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.38 м², 1/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 129 338 ₽
273 306 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 129 338 ₽
273 306 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 002 343 ₽
270 310 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 002 343 ₽
270 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 204 743 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 204 743 ₽
259 004 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
25
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»