Санкт-Петербург
метро Обводный канал 1
295 квартир
Купить квартиру у метро Обводный канал 1 от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 84.95 м², 9/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
40 091 000 ₽
471 936 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
40 091 000 ₽
471 936 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.78 м², 8/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
39 556 000 ₽
445 551 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
39 556 000 ₽
445 551 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.66 м², 7/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
36 091 000 ₽
458 823 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
36 091 000 ₽
458 823 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.69 м², 8/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
32 603 000 ₽
467 829 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
32 603 000 ₽
467 829 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.69 м², 8/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
43 525 000 ₽
445 542 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
43 525 000 ₽
445 542 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.18 м², 5/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
42 230 000 ₽
458 125 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
42 230 000 ₽
458 125 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.66 м², 7/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
34 711 000 ₽
458 776 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
34 711 000 ₽
458 776 ₽ за м²
3-комн. квартира, 115.4 м², 3/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
48 501 000 ₽
420 286 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
48 501 000 ₽
420 286 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59.92 м², 9/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
31 948 000 ₽
533 178 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
31 948 000 ₽
533 178 ₽ за м²
3-комн. квартира, 115.4 м², 6/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
50 690 000 ₽
439 255 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
50 690 000 ₽
439 255 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.77 м², 3/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
38 295 000 ₽
441 339 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
38 295 000 ₽
441 339 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.77 м², 7/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
39 812 000 ₽
458 822 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
39 812 000 ₽
458 822 ₽ за м²
4-комн. квартира, 116.46 м², 9/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
57 470 000 ₽
493 474 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
57 470 000 ₽
493 474 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.28 м², 6/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
37 766 000 ₽
458 994 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
37 766 000 ₽
458 994 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.87 м², 4/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
47 962 000 ₽
428 730 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
47 962 000 ₽
428 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.69 м², 3/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
31 065 000 ₽
445 760 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
31 065 000 ₽
445 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.82 м², 2/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
24 845 000 ₽
453 211 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
24 845 000 ₽
453 211 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.31 м², 5/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
47 328 000 ₽
458 116 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
47 328 000 ₽
458 116 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.18 м², 3/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
41 410 000 ₽
449 230 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
41 410 000 ₽
449 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.69 м², 7/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
32 295 000 ₽
463 409 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
32 295 000 ₽
463 409 ₽ за м²
3-комн. квартира, 115.4 м², 2/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
47 070 000 ₽
407 886 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
47 070 000 ₽
407 886 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.69 м², 7/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
43 115 000 ₽
441 345 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
43 115 000 ₽
441 345 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.69 м², 3/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
42 302 000 ₽
433 023 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
42 302 000 ₽
433 023 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.18 м², 4/9 этаж
ЖК Дуалист
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
Воронежская улица, участок 45
м. Обводный канал 1
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Лиговский проспект
15 мин.
41 820 000 ₽
453 678 ₽ за м²
БФА-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
+7 (812) 445-61-97
-XX
41 820 000 ₽
453 678 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
13
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»