метро Парнас
816 квартир
Купить квартиру у метро Парнас от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.78 м², 6/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 486 216 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 486 216 ₽
205 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.68 м², 16/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 028 720 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 028 720 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.39 м², 5/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
10 428 170 ₽
220 050 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
10 428 170 ₽
220 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 16/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.1 м², 9/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
16 022 003 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 022 003 ₽
200 025 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.21 м², 15/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
9 288 850 ₽
185 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
9 288 850 ₽
185 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.93 м², 3/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
11 315 610 ₽
177 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
11 315 610 ₽
177 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.02 м², 3/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 019 760 ₽
188 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 12/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 8/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 326 300 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 326 300 ₽
205 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.53 м², 2/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 506 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 506 000 ₽
200 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.85 м², 2/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
16 770 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 770 000 ₽
200 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.41 м², 11/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 410 359 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 410 359 ₽
205 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 4/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
16 222 028 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 222 028 ₽
200 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 12/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.21 м², 14/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
9 288 850 ₽
185 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
9 288 850 ₽
185 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.72 м², 19/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 035 880 ₽
179 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 2/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
9 520 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
9 520 000 ₽
200 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 326 300 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 326 300 ₽
205 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.28 м², 4/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
12 972 960 ₽
182 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
12 972 960 ₽
182 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.39 м², 11/17 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 155 810 ₽
179 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.42 м², 3/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
15 684 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 684 000 ₽
200 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 6/15 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 444 900 ₽
189 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 444 900 ₽
189 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.44 м², 11/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
15 289 911 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 289 911 ₽
200 025 ₽ за м²
1
…
30
31
32
33
34
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»