метро Парнас
816 квартир
Купить квартиру у метро Парнас от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.4 м², 9/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 177 578 ₽
389 494 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 177 578 ₽
389 494 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 13/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 686 991 ₽
401 284 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 686 991 ₽
401 284 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 14/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 085 420 ₽
356 775 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 085 420 ₽
356 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.2 м², 23/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 373 560 ₽
317 559 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 373 560 ₽
317 559 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.5 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
30 212 918 ₽
341 389 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
30 212 918 ₽
341 389 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 14/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 987 494 ₽
368 243 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 987 494 ₽
368 243 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 10/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 447 116 ₽
378 792 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 447 116 ₽
378 792 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 10/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 517 813 ₽
329 690 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 517 813 ₽
329 690 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.8 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
28 058 126 ₽
334 823 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 058 126 ₽
334 823 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 16/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 969 056 ₽
408 991 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 969 056 ₽
408 991 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.2 м², 23/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 210 406 ₽
361 841 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 210 406 ₽
361 841 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 970 515 ₽
417 006 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 970 515 ₽
417 006 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 12/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 493 222 ₽
287 586 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 493 222 ₽
287 586 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.5 м², 8/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
12 571 897 ₽
364 403 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 571 897 ₽
364 403 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 948 288 ₽
335 993 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 948 288 ₽
335 993 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 20/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
28 304 579 ₽
296 073 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 304 579 ₽
296 073 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 5/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 318 166 ₽
375 160 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 318 166 ₽
375 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.5 м², 5/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
12 694 855 ₽
367 967 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 694 855 ₽
367 967 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 4/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 026 703 ₽
360 850 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 026 703 ₽
360 850 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 10/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 386 334 ₽
296 389 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 386 334 ₽
296 389 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 6/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
26 847 624 ₽
290 559 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 847 624 ₽
290 559 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.2 м², 22/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
35 643 374 ₽
355 722 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 643 374 ₽
355 722 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 11/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 688 320 ₽
409 145 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 688 320 ₽
409 145 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 17/20 этаж
ЖК Стороны света 1-2
Сдача в 1 кв.
2024 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
улица Новостроек
м. Девяткино
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
15 мин.
м. Парнас
15 мин.
6 274 800 ₽
189 000 ₽ за м²
ПРОК
Все квартиры от застройщика
6 274 800 ₽
189 000 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
34
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»