метро Звенигородская
171 квартира
Купить квартиру у метро Звенигородская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 25.6 м², 6/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 231 629 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 231 629 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 27.9 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
13 330 564 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
13 330 564 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 26.89 м², 10/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
13 193 363 ₽
490 642 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
13 193 363 ₽
490 642 ₽ за м²
студия, 34.75 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 18.23 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
8 476 111 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
8 476 111 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 37.12 м², 6/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
17 735 862 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
17 735 862 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 32.3 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
15 432 875 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
15 432 875 ₽
477 798 ₽ за м²
1-комн. квартира, 82.57 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
36 800 541 ₽
445 689 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
36 800 541 ₽
445 689 ₽ за м²
студия, 24.36 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 326 279 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 326 279 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 18.92 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
9 039 938 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
9 039 938 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 22.27 м², 6/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
10 640 561 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
10 640 561 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 23.03 м², 8/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 151 610 ₽
484 221 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 151 610 ₽
484 221 ₽ за м²
студия, 18.45 м², 10/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
9 052 345 ₽
490 642 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
9 052 345 ₽
490 642 ₽ за м²
студия, 22.27 м², 4/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
10 354 526 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
10 354 526 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 34.75 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 38.43 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
17 868 182 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
17 868 182 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 21.64 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
9 227 772 ₽
426 422 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
9 227 772 ₽
426 422 ₽ за м²
студия, 32.3 м², 6/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
15 432 875 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
15 432 875 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 33.51 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
15 580 609 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
15 580 609 ₽
464 954 ₽ за м²
студия, 25.55 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 207 739 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 207 739 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 5/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
12 231 629 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
12 231 629 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 23.26 м², 10/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 412 333 ₽
490 642 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 412 333 ₽
490 642 ₽ за м²
студия, 18.43 м², 8/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
8 924 193 ₽
484 221 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
8 924 193 ₽
484 221 ₽ за м²
студия, 25.48 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 847 028 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 847 028 ₽
464 954 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»