Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
272 квартиры
Квартиры от застройщика Арсенал-Недвижимость
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 81.02 м², 2/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
16 204 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 204 000 ₽
200 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.01 м², 10/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
14 803 851 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 803 851 ₽
200 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.13 м², 6/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
9 930 857 ₽
220 050 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
9 930 857 ₽
220 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.78 м², 10/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 486 216 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 486 216 ₽
205 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.02 м², 6/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
14 805 851 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 805 851 ₽
200 025 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.45 м², 10/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
12 703 568 ₽
210 150 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
12 703 568 ₽
210 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.55 м², 4/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 644 081 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 644 081 ₽
205 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.78 м², 6/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 486 216 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 486 216 ₽
205 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.41 м², 3/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 082 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 082 000 ₽
200 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.22 м², 4/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
10 500 203 ₽
205 002 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
10 500 203 ₽
205 002 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.96 м², 2/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2023 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
8 695 872 ₽
223 200 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
8 695 872 ₽
223 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.78 м², 4/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 486 216 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 486 216 ₽
205 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 2/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
12 780 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
12 780 000 ₽
200 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.06 м², 11/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 338 602 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 338 602 ₽
205 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 8/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
10 430 370 ₽
220 050 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
10 430 370 ₽
220 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.71 м², 3/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
12 942 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
12 942 000 ₽
200 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.82 м², 3/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
15 764 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 764 000 ₽
200 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.33 м², 9/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
12 468 200 ₽
210 150 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
12 468 200 ₽
210 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.78 м², 9/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 486 216 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 486 216 ₽
205 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.41 м², 11/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 410 359 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 410 359 ₽
205 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.82 м², 7/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
15 765 971 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 765 971 ₽
200 025 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.78 м², 5/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
13 691 236 ₽
205 020 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
13 691 236 ₽
205 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.74 м², 7/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
17 150 144 ₽
200 025 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 150 144 ₽
200 025 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.85 м², 2/12 этаж
ЖК Энфилд
Сдача в 1 кв.
2026 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
п. Бугры,
аллея Ньютона
м. Девяткино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Девяткино
9 мин.
м. Парнас
13 мин.
16 770 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Арсенал-Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 770 000 ₽
200 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
12
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»