Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
586 квартир
Квартиры от застройщика ГК Новое Измерение
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.31 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 105 007 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 105 007 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.95 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 445 175 ₽
261 456 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 445 175 ₽
261 456 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.54 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
12 055 342 ₽
270 663 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
12 055 342 ₽
270 663 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.76 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 177 629 ₽
272 196 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 177 629 ₽
272 196 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.53 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 190 829 ₽
264 051 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 190 829 ₽
264 051 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.56 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 388 796 ₽
261 451 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 388 796 ₽
261 451 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.1 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 271 101 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.38 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 785 389 ₽
261 434 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 785 389 ₽
261 434 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.17 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
17 034 836 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
17 034 836 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.15 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 187 886 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 187 886 ₽
261 391 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.86 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 539 972 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 539 972 ₽
259 004 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.52 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
11 789 846 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
11 789 846 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.84 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 221 911 ₽
266 632 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 221 911 ₽
266 632 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.54 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 279 078 ₽
260 299 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 279 078 ₽
260 299 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.57 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 835 053 ₽
261 434 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 835 053 ₽
261 434 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.81 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
10 569 939 ₽
259 004 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
10 569 939 ₽
259 004 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.15 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 984 046 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 984 046 ₽
261 391 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.64 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
9 099 849 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
9 099 849 ₽
262 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.89 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 995 664 ₽
262 698 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 995 664 ₽
262 698 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.75 м², 4/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 961 513 ₽
262 741 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 961 513 ₽
262 741 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
16 002 343 ₽
270 310 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
16 002 343 ₽
270 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.02 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
14 449 682 ₽
267 488 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
14 449 682 ₽
267 488 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.76 м², 2/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
15 177 629 ₽
272 196 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
15 177 629 ₽
272 196 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.96 м², 3/4 этаж
ЖК Охтинские высоты
Сдача в 2 кв.
2027 года
Ленинградская область,
Всеволожский район,
д. Мистолово,
ул. Короткая
м. Гражданский проспект
37 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Гражданский проспект
37 мин.
м. Девяткино
38 мин.
18 286 898 ₽
261 391 ₽ за м²
ГК Новое Измерение
Все квартиры от застройщика
18 286 898 ₽
261 391 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
25
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»